Новый поворот. Гендиректор Динамо опровергает факт переговоров по Велозу

Новый поворот. Гендиректор Динамо опровергает факт переговоров по Велозу

Генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе утверждает, что клуб не ведет переговоры о трансфере полузащитника сборной Португалии и Джено Мигеля Велозу.

Об этом он заявил в пятницу, 29 июня, в интервью итальянскому сайту tuttomercatoweb.com.

"Я слышал об этом [слухах о переходе Велозу, - ред], но могу вас заверить, что никак не контактировал с Дженоа. Порой пресса заходит слишком далеко", - сказал Чохонелидзе.

ВИДЕО: Вот ты какой, Мигель Велозу. Лучшее от потенциального новичка Динамо

Стоит отметить, что ранее генеральный директор итальянского клуба Пьетро ло Монако сообщил, что что Дженоа и Динамо достигли соглашения о трансфере игрока в стан вице-чемпионов Украины.

Сам Велозу косвенно также подтвердил свой переход.

Вместе с тем, СМИ сообщают, что трансфер португальца в Динамо все же может сорваться и киевский клуб уже рассматривает ему замену. Речь, в частности, шла о шведе Расмусе Эльме. 

Другие новости по теме

СМИ: Велозу станет игроком Динамо на следующей неделе СМИ: Велозу станет игроком Динамо на следующей неделе
Полузащитник сборной Португалии и Дженоа Мигель Велозу может стать игроком киевского Динамо на следующей неделе.

Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии
Полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу, интерес к которому приписывают киевскому Динамо, может продолжить карьеру в мадридском Атлетико.

Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо
Спортивный директор Дженоа Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское Динамо имеет реальные основания.

Споривный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо Споривный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо
Спортивный директор Дженоа Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское Динамо имеет реальные основания.

Дженоа: Велозу уже можно считать игроком Динамо Дженоа: Велозу уже можно считать игроком Динамо
Полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу вскоре станет игроком киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: