Дженоа: Велозу уже можно считать игроком Динамо

Дженоа: Велозу уже можно считать игроком Динамо

Полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу вскоре станет игроком киевского Динамо.

Об этом заявил генеральный менеджер генуэзского клуба Пьетро Ло Монако.

"Официальные переговоры между клубами уже завершились. Мы договорились с Динамо, остались мелкие детали, которые улаживает агент футболиста. Переходу Мигеля вряд ли что-то помешает. Фактически его можно считать уже игроком украинского клуба. Скорее всего, об этом трансфере официально будет объявлено завтра, ведь сегодня вечером Мигелю предстоит защищать честь своей сборной на Евро-2012 в матче против национальной команды Испании. Все стороны прекрасно понимают, что его не стоит отвлекать от столь важных дел", - приводят слова Ло Монако итальянские СМИ.

ВИДЕО: Вот ты какой, Мигель Велозу. Лучшее от потенциального новичка Динамо

Ранее сообщалось, что за переход Велозу Динамо заплатит восемь миллионов евро.

За два сезона в Дженоа португальский хавбек провел в составе генуэзского клуба 49 матчей и забил два гола.

Другие новости по теме

СМИ: Велозу станет игроком Динамо на следующей неделе СМИ: Велозу станет игроком Динамо на следующей неделе
Полузащитник сборной Португалии и Дженоа Мигель Велозу может стать игроком киевского Динамо на следующей неделе.

Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо Президент Дженоа подтвердил переход Велозу в Динамо
Президент Дженоа Энрико Прециози заявил в интервью итальянским СМИ, что полузащитник сборной Португалии Мигель Велозу сейчас находится в Киеве, где вскоре подпишет контракт с местным Динамо.

Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии
Полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу, интерес к которому приписывают киевскому Динамо, может продолжить карьеру в мадридском Атлетико.

Конец эпопеи. Динамо объявило о трансфере Велозу Конец эпопеи. Динамо объявило о трансфере Велозу
Киевское Динамо приобрело полузащитника Дженоа и сборной Португалии Мигеля Велозу. Об этом в среду, 4 июля, сообщил официальный сайт столичного клуба.

Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо Спортивный директор Дженоа подтвердил, что Велозу может перейти в Динамо
Спортивный директор Дженоа Стефано Капозукка признал, что информация о переходе португальца Мигеля Велозу в киевское Динамо имеет реальные основания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: