Чемпион, грозивший побить Кличко, попался на допинге

Чемпион, грозивший побить Кличко, попался на допинге

Чемпион мира IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер провалил допинг-тест проведенный после его поединка против 29-летнего нигерийца Латифа Кайоде.

В этом году Тарвер стал уже третьим боксером, кто провалил допинг-тест. В такой же ситуации оказались два соотечественника Тарвера - чемпион WBA/IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон и экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто, сообщает Аllboxing.


Не в деньгах счастье. Соперник Кличко бился бесплатно и влез в долги, чтобы добраться до чемпиона

43-летний Тарвер уже прокомментировал ситуацию в своем твиттере: "Сегодняшняя новость о том, что моя допинг-проба дала положительный результат застала меня и мою семью врасплох. Я прошу прощения за это замешательство. Я подам апелляцию в комиссию. Надеюсь, что случившееся окажется ошибкой", - написал чемпион.


Соперник Владимира Кличко отказался от боя с ним ради пояса Виталия

Напомним, что Антонио Тарвер не раз заявлял, что ему уже нечего доказывать в его родном первом тяжелом весе, и ему давно пора в элитный дивизион, чтобы свергнуть с трона братьев Кличко.


Чемпион мира по боксу в бою с Кличко обещает шокировать мир

Отметим,, что 2 июня в штате Калифорния Тарвер не смог победить нигерийца Кайоде - бой завершился вничью.

Другие новости по теме

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе бросил вызов братьям Кличко
Бывший чемпион мира по боксу в категории до 79,4 килограмма Антонио Тарвер бросил вызов братьям Кличко

Кличко, я иду за тобой. Американский ветеран обещает скорую встречу Кличко, я иду за тобой. Американский ветеран обещает скорую встречу
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе и действующий чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер не оставляет надежды стать чемпионом мира в трех весовых ктегориях.

Поход за Кличко откладывается. Антонио Тарвер не смог победить нигерийца Поход за Кличко откладывается. Антонио Тарвер не смог победить нигерийца
43-летний обладатель титула IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер не сумел одержать победу над нигерийцем Латифом Кайоде, но несмотря на это сохранил за собой чемпионское звание – в поединке зафиксирована ничья.

Чемпион мира решил расправиться с Лебедевым и Хэем, а потом побить Кличко Чемпион мира решил расправиться с Лебедевым и Хэем, а потом побить Кличко
Прославленный ветеран и Чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе американец Антонио Тарвер огласил список боксеров, которых собирается побить в 2012 году.

Чемпион IBO добивается боя с Владимиром Кличко Чемпион IBO добивается боя с Владимиром Кличко
Чемпион IBO в тяжелом весе американец Антонио Тарвер изъявил желание встретиться на ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: