БК Донецк возглавит известный сербский специалист

БК Донецк возглавит известный сербский специалист

Агент 43-летнего специалиста Влады Йовановича Мишко Ражнатович посредством своего микроблога в Твиттере сообщил, что серб подписал контракт с БК Донецк.

 

На тренерском мостике Тигров Йованович сменит своего соотечественника Сашу Обрадовича, который в следующем сезоне будет работать с немецким клубом Альба.

ВИДЕО: Судейский скандал в матче БК Днепр - БК Донецк

Предыдущим клубом Йовановича был белградский Партизан, за два сезона под руководством специалиста дважды становившийся чемпионом Сербии и обладателем Кубка, а также победителем Адриатической Лиги в 2011 году.

Другие новости по теме

БК Донецк остался без главного тренера БК Донецк остался без главного тренера
Президент БК Донецк Сергей Дядечко отправил наставника команды Владу Йовановича в отставку из-за отсутствия необходимого контакта между тренерским штабом клуба и ведущими игроками команды.

БК Донецк возглавил известный испанский специалист БК Донецк возглавил известный испанский специалист
Новым главным тренером БК Донецк стал испанский специалист Хосе Беррокаль.

Чигринский подписал контракт с Барселоной
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский сегодня, 31 августа, подписал контракт с футбольным клубом «Барселона»

Не прошло и полгода. БК Донецк распрощался с испанским тренером Не прошло и полгода. БК Донецк распрощался с испанским тренером
Руководство БК Донецк после поражения в Черкассах от местных Мавп приняло решение о расторжении контракта с главным тренером первой команды, испанским специалистом Хосе Беррокалем и его ассистентами Франциско Родригезом и Ориолом Пагесом.

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с победы (видео)
Донецкий «Шахтер» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов победил сербский «Партизан» со счетом 1:0



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: