Динамо проиграло команде третьей Бундеслиги последний матч сбора в Австрии

В заключительном матче первого австрийского сбора киевское Динамо не справилось с командой третьей немецкой Бундеслиги Карлсруэ.

Игра на стадионе Спортплац Штанс завершилась поражением киевлян с минимальным счетом.

Показал скорость. Милевский уже отходит от сезона на Ибице

Первый тайм противостояния соперники провели без забитых голов, а в середине второй половины динамовцы пропустили - гол в составе немецкого коллектива на 72-й минуте провел Тимо Керн, и этот мяч стал единственным в этой встрече.

Тот еще Карлсон. Защитника Динамо пришлось откачивать врачам

Динамо К (Киев, Украина) - Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) - 0:1

Гол: Керн, 72 (0:1).

Тревожное будущее. Наставник школы Динамо рассказал, в чем Шахтер опережает киевлян

Динамо: Бойко, Данило Силва, Бетао, Алмейда, Попов (Юссуф, 68), Эль Каддури, Рыбалка, Дуду (Каверин, 73), Нинкович, Мехмеди, Кравец (Хлебас, 57).

Предупреждения: Попов, 90 - Алибаз, 70.

Динамо разгромило австрийский Куфштайн Динамо разгромило австрийский Куфштайн
В субботу, 30 июня, киевское Динамо в рамках сбора в Австрии в контрольном поединке со счетом 7:1 разгромило представителя местного третьей лиги Куфштайн.

Киевское Динамо расправилось с клубом из Австрии Киевское Динамо расправилось с клубом из Австрии
В воскресенье, 17 июня, находящееся на тренировочном сборе в Австрии киевское Динамо в контрольном поединке в пух и прах - 13:0 - разнесло представителя лиги федеральной земли Тироль - спортивный клуб Кематен из одноименного городка.

Киевское Динамо победило Спартак из Нальчика
В рамках подготовительного сбора в Турции киевское «Динамо» провело контрольный матч с командой российской Премьер-лиги «Спартак» (Нальчик)

Динамо проиграло сборной Израиля
В рамках подготовительного сбора в Израиле киевское «Динамо» проиграло в контрольном матче сборной Израиля 2:3

Киевское Динамо сыграло вничью с Маккаби
Вчера на сборах в Израиле киевское «Динамо» в контрольном матче сыграла вничью с «Маккаби» из Хайфы 2:2. В составе киевлян дублем отметился Андрей Ярмоленко