Звездная жизнь. Защитник Шахтера рассказал о своей золотой ванне, подростковой бедности и понимающей жене

Звездная жизнь. Защитник Шахтера рассказал о своей золотой ванне, подростковой бедности и понимающей жене

Защитник сборной Украины и донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий и его супруга Ольга рассказали о жизни известного футболиста, передает газета Сегодня.

Год назад Ярослав и Ольга переехали в самую заметную высотку в Донецке. Супруга футболиста рассказала, что минимум полгода они потратили на ремонт и приведение квартиры в порядок: "У нас не было споров по поводу отделки квартиры. Я не уговаривала его, а он  меня. Ярослав сказал мне: Я хочу только три вещи: белую спальню, золотую ванну и аквариум. Все. Так что теперь у нас ванна покрыта сусальным золотом, специально по заявкам мужа", - поведала она в программе Женщина Чемпиона на телеканале Украина.

В новой квартире Ракицкие оборудовали сразу две гардеробных. Сейчас обе переполнены:  "Я смотрю, что все меньше остается места для моих вещей. Потому что Ярик все больше и больше занимает пространство своими Гуччами и Прадами", - смеется Ольга.

Футболист признается, что такое благополучие в их семье было не всегда, ведь во времена, когда они только познакомились, Ярослав был воспитанником спортивного интерната при клубе Шахтер. Ольга поверила в начинающего футболиста и предложила переехать к ней.

Сейчас Ярослав очень благодарен жене за ту поддержку, которую она ему оказала в сложный момент жизни: "Когда я заканчивал интернат, мы уже жили вместе. У меня не было ничего - ни денег, ни даже приличной работы. Но она поверила в меня: кормила, поила, даже деньги на такси давала", - подчеркнул он.

"Футбол - это спорт бедных, которые желают стать богатыми. Среди ребят, которые играют в нашей команде - нет ни одного, родившегося в семье миллионера. Все парни вышли из самых низов, и они, как никто другой, знают, что такое настоящая бедность", - говорит Ракицкий.

Другие новости по теме

Защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий получил травму Защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий получил травму
Защитник донецкого Шахтера досрочно покинул поле во время матча с Русенборгом.

Жена Ракицкого: Иногда мне кажется, что Ярослав и гимн - это уже слова-синонимы Жена Ракицкого: Иногда мне кажется, что Ярослав и гимн - это уже слова-синонимы
Жена Ярослава Ракицкого Ольга прокомментировала дискуссии по поводу молчания игрока во время гимна Украины.

Ракицкий: Луческу меня многому научил Ракицкий: Луческу меня многому научил
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий рассказал о совместно работе с наставником "горняков" Мирчей Луческу.

Ракицкий: Я украинец, и выступать за сборную для меня честь Ракицкий: Я украинец, и выступать за сборную для меня честь
Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий заявил, что для него большая честь выступать за национальную команду страны.

Каждый день думаю о Донецке - Ракицкий Каждый день думаю о Донецке - Ракицкий
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий отметил, что очень переживает о людях, которые остались в Донецке после конфликта на Востоке Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: