Не ровняйся на Месси. Президент Барселоны поддел Криштиано Роналдо и Моуриньо

Не ровняйся на Месси. Президент Барселоны поддел Криштиано Роналдо и Моуриньо

Президент Барселоны Сандро Росель охладил амбиции лидера Реала и его тренера.

Россель не считает лидера Реала ровней Месси: "Криштиану Роналду вовсе не является вторым футболистом планеты. На самом деле, он всего лишь 12-й, так как лучшие 11 игроков мира выступают за Барселону", - отметил он.


ВИДЕО: Антология ненависти. Криштиано Роналдо против Барселоны

Моуриньо президент Барселоны также не уважил: "Я бы никогда не назначил главным тренером команды человека, который хочет добиваться победы любой ценой. И я бы немедленно принес извинения, если бы мой тренер позволил себе ткнуть другого человека пальцем в глаз", - цитирует Роселя Goal.com.


Звездная болезнь. Криштиано Роналдо обидел ребенка из-за футболки Барселоны

Напомним, в конце ответного матча за Суперкубок Испании-2011 между Реалом и Барселоной (2:3) главный тренер мадридцев Жозе Моуринью принял участие в потасовке, ткнув пальцем в глаз ассистента Хосепа Гвардиолы Тито Вилановы, который сейчас возглавляет каталонский клуб.

Другие новости по теме

Звездная болезнь. Криштиано Роналдо обидел ребенка из-за футболки Барселоны Звездная болезнь. Криштиано Роналдо обидел ребенка из-за футболки Барселоны
Форвард Реала Криштиано Роналдо отказался дать автограф 10-летней болельщице сборной Португалии в футболке Барселоны.

С Моуриньо сняли дисквалификацию за удар в глаз нового главного тренера Барселоны С Моуриньо сняли дисквалификацию за удар в глаз нового главного тренера Барселоны
Федерация футбола Испании приняла решение снять двухматчевую дисквалификацию с главного тренера Реала Жозе Моуриньо и одноматчевую с нового наставника Барселоны Тито Вилановы.

Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи
Директор Анжи Роберто Карлос сообщил, что в будущем махачкалинский клуб попытается приобрести полузащитника Реала Криштиано Роналдо и нападающего Барселоны Лионеля Месси.

Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы
Форвард Реала Криштиано Роналдо после матча 29-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуриньо.

Роналдо: Месси и я - это как Ferrari и Porsche Роналдо: Месси и я - это как Ferrari и Porsche
Форвард Реала Криштиано Роналдо в очередной раз призвал не сравнивать его с игроком Барселоны Лионелем Месси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: