Киевское Динамо расправилось с клубом из Австрии

В воскресенье, 17 июня, находящееся на тренировочном сборе в Австрии киевское Динамо в контрольном поединке в пух и прах - 13:0 - разнесло представителя лиги федеральной земли Тироль - спортивный клуб Кематен из одноименного городка.

Динамо (Киев) - СК Кематен (Австрия) - 13:0

Голы: Дуду (22, 36), Мехмеди (24, 27, 35, 45), Кравец (32), Буяльский (57), Эскобар (63 c пенальти, 74), Каверин (78, 81), Хлебас (90)

Динамо (первый тайм): Бойко, Данило Силва, Бетао, Попов, Алмейда, Эль Каддури, Рыбалка, Нинкович, Дуду, Мехмеди, Кравец

Динамо (второй тайм): Кичак, Черноморец, Лухтанов, Петров, Фелипе Оливейра, Диего Виейра, Буяльский, Эскобар, Бруно Силва, Каверин, Хлебас

В следующую среду, 20 июня, киевское Динамо сыграет с ФК Хазар (Ленкоран, Азербайджан).