Семин: Шевченко всегда был честен к футболу. Поэтому Андрею сейчас помогает бог

Семин: Шевченко всегда был честен к футболу. Поэтому Андрею сейчас помогает бог

Наставник Динамо Юрий Семин прокомментировал игру легенды команды Андрея Шевченко за сборную Украины, а также выразил надежду, что тот останется в клубе.

"Андрей готовился на протяжении последних шести месяцев к этим матчам. И он готов к ним. Все совпало: здоровье и возможности. Я Андрею после игры позвонил, поздравил", - рассказал специалист об игре форварда в поединке со Швецией на Евро-2012, в которой тот отметился дублем.

При этом Семин выразил надежду, что Шевченко, несмотря на закончившийся контракт останется в Динамо.

"Сложная ситуация. Надо сначала сыграть на Евро. А затем выбор за Андреем. Хотя чтобы он играл? Да. И чтобы долго играл. Он всегда был честен к футболу. Поэтому Андрею сейчас помогает бог", - сказал Семин.

Другие новости по теме

Семин: Проголосовал бы за Шевченко тремя руками Семин: Проголосовал бы за Шевченко тремя руками
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал решение Андрея Шевченко уйти из футбола и начать карьеру в политике.

Семин доволен результатами сбора в Израиле
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин пообщался с журналистами, подведя итоги сбора команды в Израиле

Семин готов возглавить сборную Украины после Евро-2012
Бывший тренер киевского «Динамо», а ныне наставник московского «Локомотива» Юрий Семин готов возглавить сборную Украины в 2013 году

Шевченко уходит из Динамо Шевченко уходит из Динамо
Тренер по физической подготовке киевского Динамо Винченцо Пинколини подтвердил, что форвард команды Андрей Шевченко закончит карьеру за пределами Украины.

Семин еще не решил, кем заменить Милевского в Манчестере
Перед ответным матчем с «Манчестер Сити» главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин выразил надежду, что игроки киевского клуба сумеют нейтрализовать звезд соперника



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: