Тюремный диссидент. Чемпион мира по боксу жалуется на условия за решеткой и питается лишь печеньем

Тюремный диссидент. Чемпион мира по боксу жалуется на условия за решеткой и питается лишь печеньем

Американская полиция отрицает все обвинения Чемпиона мира во втором полусреднем весе по версиям WBA/WBC Флойда Мейвезера-младшего о невыносимых услових содержания за решеткой.

Заместитель начальника полиции Лас-Вегаса Джон Донахью считает жалобы Мейвезера необоснованными: "Мейвезер сам себе портит жизнь. Мы обязаны кормить его пищей не менее чем на 2800 калорий каждый день - есть выбор блюд, но Флойд предпочитает их не есть, питается только печеньем и какими-то закусками", - отметил он.


ВИДЕО: Враг общества. Мейвезер в тюрьме

"Мейвезер имеет возможность круглосуточно отжиматься, приседать и делать другие упражнения в своей камере, а также каждый день у него есть час на занятия во дворе - можно играть в баскетбол или бегать, но он, опять же, ничего не делает. Его слова, что на воле он ежедневно пробегал по пять миль, ничего не значат, поскольку мы не можем организовать подобные тренировки в тюрьме из-за ограничений по площади двора", - цитирует Донахью Yahoo! Sports.


Брат во Христе. Пакьяо молится, чтобы у Мейвезера было все хорошо

Напомним, что Мейвезер был заключен под стражу в одной из тюрем округа Кларк в Лас-Вегасе.

Другие новости по теме

Пакьяо пригласил Мейвезера сыграть в баскетбол Пакьяо пригласил Мейвезера сыграть в баскетбол
"Пакмэн" проявил гостеприимство на Филиппинах, когда узнал о прибытии Флойда.

Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь
Тренер по боксу Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын — чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший — легко бы мог победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Поединок Пакьяо - Мейвезер может состояться в конце 2012 года Поединок Пакьяо - Мейвезер может состояться в конце 2012 года
Бой чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо против чемпиона мира WBC Флойда Мейвезера-младшего может состояться в 2012 году.

Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности подписать контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Флойд Мейвезер-старший: Не смотрел боев Пакьяо, это не тот уровень Флойд Мейвезер-старший: Не смотрел боев Пакьяо, это не тот уровень
Отец Мейвезера-младшего уверен в победе своего сына над Мэнни Пакьяо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: