Динамо и Шахтер борются за бразильского плеймейкера

Динамо и Шахтер борются за бразильского плеймейкера

Немецкая Герта ведет переговоры с украинскими грандами о продаже бразильца Рафаэля.

По информации Berliner Zeitung, Герте срочно нужны деньги на усиление состава, поэтому они готовы рассмотреть предложения о продаже своего лидера. Среди заинтересованных клубов называют Шальке, менхенгладбахскую Боруссию, Наполи и два топ-клуба из Украины.

Предполагается, что речь идет о донецком Шахтере и киевском Динамо.

"Они без ума от него! У этих клубов невероятная инфраструктура и финансирование. Финансовая точка зрения также играет роль, так как в его карьере осталась одна или две возможности для заключения такого выгодного контракта" - отметил представитель игрока Дино Ламберти.

Сумма трансфера может составит от 6 до 10 миллионов евро.

Другие новости по теме

Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты
Берлинская Berliner Zeitung информирует о ходе возможного трансфера Раффаэля в киевское Динамо. Сумма трансфера может составить 13 млн евро.

СМИ: Динамо борется с Наполи за бразильского плеймейкера СМИ: Динамо борется с Наполи за бразильского плеймейкера
Бразильский легионер Герты Рафаэль вскоре может пополнить ряды киевского Динамо

Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте
В интервью Berliner Kurier менеджер Герты Михаэль Преетц прокомментировал ситуацию с возможным переходом Раффаэля в киевское Динамо.

По техническим причинам. Трансфер Раффаэля в Динамо задерживается По техническим причинам. Трансфер Раффаэля в Динамо задерживается
Немецкая газета Berliner Zeitung информирует, что переход Раффаэля в киевское Динамо "замедлился ввиду технических причин".

Милевский может перейти в Байер или Шальке
Артем Милевский летом может перейти в один из немецких клубов. Нападающим киевского «Динамо» заинтересовались в «Байере» и «Шальке»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: