Юрий Жирков подписал контракт с Челси

Юрий Жирков подписал контракт с Челси



Юрий Жирков

Лондонский «Челси» подписал контракт с футболистом сборной России Юрием Жирковым
Сегодня об этом сегодня на своей первой официальной пресс-конференции в качестве главного тренера «Челси» сообщил Карло Анчелотти.
Ранее сообщалось, что «Челси» заплатит за Жиркова 18 миллионов фунтов стерлингов (около 21 миллиона евро).
Как сообщает Ltnta.ru, 26-летний российский футболист должен подписать с «Челси» четырехлетний контракт по схеме «три плюс один».
Юрий Жирков выступал за московский ЦСКА с 2004 года. В составе армейского клуба он провел 215 матчей и забил 24 гола.
Жирков дважды выигрывал чемпионат России, четыре раза Кубкок и Суперкубок страны. Также в составе ЦСКА Жирков становился обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. В составе сборной России Жирков играл в полуфинале Евро-2008.

Другие новости по теме

Жирков: только в Киеве меня не хватало
Защитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков опроверг информацию о своей возможной аренде в киевское «Динамо»

Киевское Динамо хочет арендовать Жиркова
Киевское «Динамо» рассматривает возможность арендовать футболиста лондонского «Челси» и сборной России Юрия Жиркова

Бывший агент Жиркова требует от футболиста 340 тысяч долларов за 10 лет бесплатной работы Бывший агент Жиркова требует от футболиста 340 тысяч долларов за 10 лет бесплатной работы
На 28-летнего полузащитника сборной России Юрия Жиркова подал в суд его бывший агент Виктор Халапурдин.

Слуцкий рассказал, почему ЦСКА не захотел возвращать Жиркова из Челси Слуцкий рассказал, почему ЦСКА не захотел возвращать Жиркова из Челси
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему клуб в летом прошлого года не вернул полузащитника сборной России Юрия Жиркова из Челси.

Жирков: Не отказался бы от Украины в соперниках на Евро - нам же проще Жирков: Не отказался бы от Украины в соперниках на Евро - нам же проще
Полузащитник махачкалинского Анжи и сборной России Юрий Жирков рассказал, кого хотел бы видеть в соперниках на групповом этапе чемпионата Европы-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: