Тренер Арреолы: Сейчас Крису нужно забыть поединок против Кличко

Тренер Арреолы: Сейчас Крису нужно забыть поединок против Кличко



Самая большая проблема для Арреолы – перерывы между поединками

Генри Рамирес, тренер американца Криса Арреолы, прокомментировал информацию о том, что вероятным противником его подопечного может стать Дэвид Туа
«Конечно, мы бы хотели уже сейчас узнать имя следующего соперника Криса, но пока оно неизвестно необходимо поддерживать физическую форму и готовиться. На сегодняшний день никто не может точно сказать, будет ли наш следующий противник Дэвид Туа или другой боксер», - сказал Генри Рамирес.
«Когда знаешь с кем предстоит провести бой, подготовка принимает более индивидуальный и направленный характер. В любом случае, для нас сейчас самая большая проблема – перерывы между поединками. Так что мы уже сейчас приступаем к тренировкам. Многие сейчас говорят, что я зря остановил поединок против Виталия, но тогда бы Крису понадобилось больше времени на восстановление, и он не вышел бы на ринг 5 декабря. Сейчас нужно забыть эту неудачу и полностью посвятить себя тренировкам, а новые победы снова вернут уверенность и дадут возможность идти к вершине», - цитирует Генри Рамиреса Eastsideboxing.com.
Напомним, американский супертяжеловес Крис Арреола может в декабре провести первый поединок после поражения от украинца Виталия Кличко.
Соперник американского боксера  пока не определен.
Напомним, что 27 сентября Виталий Кличко защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, победив техническим нокаутом в десятом раунде американца Криса Арреолу.
По материалам Спорт сегодня
 

Другие новости по теме

Тренер Арреолы: Крис сделает все, чтобы выиграть у Кличко
Тренер американского супертяжеловеса Криса Арреолы Генри Рамирес уверен, что его подопечный выиграет поединок с Виталием Кличко, сообщает Чемпионат.Ру.

Команды Кличко и Арреолы официально подтвердили информацию о поединке
Представители Чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и американского боксера Криса Арреолы подтвердили информацию о том, что они проведут поединок 26 сентября в Лос-Анджелесе.

Виталий Кличко и Крис Арреола могут провести поединок 26 сентября
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести поединок против Криса Арреолы 26 сентября.

Американцы признали поражение Арреолы
Американцы признали, что украинец Виталий Кличко заслуженно победил Криса Арреолу и защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC

Тренер Ареолы: я был вынужден остановить бой
Генри Рамирес, тренер американца Криса Арреолы, проигравшего техническим нокаутом украинцу Виталию Кличко, объяснил, чем было продиктовано его решение остановить бой после десятого раунда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: