Барселона пала. Атлетико установил рекорд по числу побед в еврокубках

Барселона пала. Атлетико установил рекорд по числу побед в еврокубках

Мадридский Атлетико, разгромив Атлетик в финальном матче Лиги Европы, одержал 12-ю победу в еврокубковых матчах подряд, установив новый рекорд.

Матрасники превзошли достижение Барселоны, установленное ею в 2002-2003 годах. Тогда каталонцы добились успеха в 11 играх еврокубков кряду.

ВИДЕО: Финал Лиги Европы: Атлетико громит Атлетик

Напомним, в среду, 9 мая, в финале Лиги Европы Атлетико разгромил Атлетик со счетом 3:0.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы
Мадридский Атлетико и бильбаинский Атлетик прибыли в Бухарест, где на Национал Арене встретятся в финале Лиги Европы.

Атлетико выиграл Лигу Европы Атлетико выиграл Лигу Европы
В среду, 9 мая, в Бухаресте состоялся финал Лиги Европы, в котором встретились мадридский Атлетико и Атлетик из Бильбао.

Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными
Наставник Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы, где был повержен другой испанский клуб – Атлетик.

Фалькао стал вторым игроком в истории, забивавшим в двух финалах подряд за разные команды Фалькао стал вторым игроком в истории, забивавшим в двух финалах подряд за разные команды
Колумбийский нападающий Атлетико Радамель Фалькао, забив гол в ворота Атлетика, стал вторым игроком в истории, отличившимся в двух еврокубковых финалах подряд за разные команды.

Дубль Гризманна принес Атлетико победу в Лиге Европы Дубль Гризманна принес Атлетико победу в Лиге Европы
Атлетико обыграл Марсель в финале Лиге Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: