Срне все равно, где пройдет Золотой матч: Дай Бог, чтобы он был

Срне все равно, где пройдет Золотой матч: Дай Бог, чтобы он был

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна признал, что ему все равно, где пройдет Золотой матч.

– Дарио, как вы оцениваете донецкий финал Кубка Украины в Киеве?

– Я бы пока не хотел так далеко заглядывать. Конечно, приятно, что в финале встретятся две донецкие команды, еще и в Киеве на Олимпийском, но перед этим нас ждет очень важный матч  с Металлистом. Это неудобный соперник, поэтому пока будем думать только о трех очках в игре с харьковчанами.

– То, что Металлист выиграл  2:1 в Донецке, добавляет мотивации?

– Конечно, эта команда заслуживает уважения, и их президент вкладывает очень большие  деньги  и энергию в этот клуб. У них хороший тренер, хорошие футболисты, я болел за них в Лиге Европы, очень жаль, что они не прошли дальше, но зато показали очень качественный футбол.

 – График три дня на четвертый сильно отличается от недельного?

– Мы уже пять лет подряд так играем, привыкли. Жаль, что много травмированных, но те, кто здоров, должны отдать на поле все свои силы.

 – Потенциальный Золотой матч будет играться в Запорожье, тебя не смущает совсем маленький стадион  в этом городе?

– Мне все равно, дай Бог, чтобы был Золотой матч!

Матч Металлиста и Шахтера пройдет второго мая на стадионе Металлист в Харькове. Первая встреча команд на Донбасс Арене завершилась победой команды Мирона Маркевича со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что харьковский Металлист в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишился сразу пяти исполнителей основного состава.

Другие новости по теме

Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя
Стали известны судейские назначения на матчи 29-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого 2 мая донецкий Шахтер отправится в гости к харьковскому Металлисту.

Полузащитник Шахтера: Никто не думает о Золотом матче Полузащитник Шахтера: Никто не думает о Золотом матче
Полузащитник Шахтера Алексей Гай поделился своими ожиданиями от поединка 29-го тура Чемпионата Украины с Металлистом.

Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера
Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Луческу: Очень нуждаемся в победе над Металлистом Луческу: Очень нуждаемся в победе над Металлистом
Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал, как команда готовится к матчу 29-го тура Украинской Премьер-лиги с Металлистом, также поделился своими ожиданиями от этой встречи.

Заменен один из арбитров, который будет работать на матче Металлист - Шахтер Заменен один из арбитров, который будет работать на матче Металлист - Шахтер
Комитет арбитров Федерации футбола Украины принял решение заменить одного из судей, который будет работать на матче 29-го тура Чемпионата, в котором Металлист примет Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: