Рональдиньо приходится оружием разгонять обозленных фанатов

Рональдиньо приходится оружием разгонять обозленных фанатов

Плеймейкер Фламенго Рональдиньо после вылета команды из Кубка Либертадорес ныходится в состоянии войны с фанами клуба.

По информации АР, телохранители бывшего лучшего футболиста мира были вынуждены продемонстрировать наличие оружия группе болельщиков, которые мешали полузащитнику покинуть стадион после матча с Ланусом, предопределившего вылет Фламенго из центрального турнира Южной Америки.


Богатые тоже плачут. Рональдиньо не может получить зарплату уже четыре месяца

Также самая большая группировка фанатов написало открытое письмо, где Рональдиньо обвиняется в неуважении к клубу, после того, как интернете появились фотографии 32-летнего бразильца, находившегося с друзьями на вечеринке, хотя звездный полузащитник должен был проходить лечение:

"Никто не может перерасти Фламенго. Ни один игрок не станет более великим, чем этот клуб. Это относится и к Роналдиньо, которого считают главной звездой клуба. Он больше не является нашим кумиром, поскольку проявляет неуважение к клубу.

Многие болельщики экономят деньги на еде, чтобы достать билет на матч любимой команды. Они добираются на переполненных автобусах по ночам, а затем видят, что миллионеры, выступающие за Фламенго, не проявляют никакого уважения к клубу.

Мы здесь не для того, чтобы предъявлять претензии клубу, но мы не согласны с покупкой Роналдиньо. Игрок, который не уважает клуб, не должен за него играть.

Мы хотим, чтобы футболисты понимали значение клубной символики, независимо их прошлых успехов. Мы не потерпим тех, кто не знаком со словом профессионализм. Мы не хотим видеть в клубе человека, который не учитывает наши традиции".

Ранее тренер Фламенго уже намеревался отчислить из команды Роналдиньо.

Добавим, что зимой Рональдиньо даже объявил забастовку во Фламенго.

Другие новости по теме

Роналдиньо вернулся в Бразилию
Клуб «Фламенго» из Рио-де-Жанейро официально подтвердил трансфер бразильца Роналдиньо из «Милана»

Богатые тоже плачут. Рональдиньо не может получить зарплату уже четыре месяца Богатые тоже плачут. Рональдиньо не может получить зарплату уже четыре месяца
Именитый форвард бразильского Фламенго Рональдиньо всерьез задумался о смене клуба из-за того, что играет практически на голом энтузиазме.

Рональдиньо объявил забастовку Рональдиньо объявил забастовку
Форвард бразильского Фламенго Рональдиньо пытатется принудить руководство клуба погасить перед ним долг по зарплате.

Рональдиньо считает, что Россию покинул один из лучших форвардов мира Рональдиньо считает, что Россию покинул один из лучших форвардов мира
Полузащитник бразильского Фламенго Роналдиньо прокомментировал переход Вагнера Лава из московского ЦСКА в его клуб.

Брата и агента Роналдиньо посадили на пять с половиной лет в тюрьму Брата и агента Роналдиньо посадили на пять с половиной лет в тюрьму
Старший брат и агент футболиста Фламенго Роналдиньо Роберто де Ассис Морейру, осужден на пять с половиной лет тюрьмы за финансовые махинации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: