Тимощук останется в Баварии до лета 2013 года

Тимощук останется в Баварии до лета 2013 года

Контракт Анатолия Тимощука с Баварией автоматически продлен еще на один год.

Анатолий Тимощук подписал контракт с мюнхенской Баварией перед стартом сезона 2009/10. Контракт был заключен по схеме 3+1, что означает, что соглашение может быть продлено на один год по истечении трехлетнего периода, при условии, что в третий контрактный год, футболист проведет достаточное количество игрового времени на футбольном поле в официальных матчах, сообщает официальный сайт украинца.

ВИДЕО: Тимо о Баварии, Кварц о Тимо

На данный момент это условие выполнено, в текущем сезоне полузащитник Баварии принял участие в 31 матче из 43 общекомандных, что составляет участие в 72% игр мюнхенского клуба, больше чем необходимо. Таким образом, с 1 июля 2012 года, контракт между Баварией и Тимощуком будет автоматически продлен еще на один год.


ВИДЕО: Домашнее поражение. Марсель уступает Баварии

После игры с Марселем в активе Анатолия Тимощука стало 100 матчей (32+37+31) за Баварию. Завтра, в пятницу, 30 марта, Анатолий Тимощук отметит свой 33-й День рождения.

Другие новости по теме

Тимощук рассказал, когда планирует завершить карьеру игрока Тимощук рассказал, когда планирует завершить карьеру игрока
Украинский полузащитник Баварии Анатолий Тимощук, контракт которого был автоматически продлен на один год, оценил свои перспективы в мюнхенском клубе.

Бавария еще на год продлит контракт с Тимощуком Бавария еще на год продлит контракт с Тимощуком
Украинский полузащитник Анатолий Тимощук еще на один сезон может продлить истекающий летом 2012 года контракт.

СМИ: Тимощук решил уйти из Баварии СМИ: Тимощук решил уйти из Баварии
Полузащитник Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук решил покинуть немецкий клуб и попробовать свои силы в другой команде. Об этом сообщает телеканал Sky Sport 24.

Тимощук подтвердил возможность продления контракта с Баварией Тимощук подтвердил возможность продления контракта с Баварией
Полузащитник Баварии Анатолий Тимощук прокомментировал информацию об автоматическом продлении его контракта с мюнхенским клубом.

Тимощук подтвердил возможность продления контакта с Баварией Тимощук подтвердил возможность продления контакта с Баварией
Полузащитник Баварии Анатолий Тимощук прокомментировал информацию об автоматическом продлении его контракта с мюнхенским клубом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: