Матч Кривбасса с Динамо дважды останавливали из-за болельщиков

Матч 22-го тура Чемпионата Украины, в котором криворожский Кривбасс принимает киевского Динамо, был дважды прерван главным арбитром Юрием Ваксом из-за болельщиков.

Первый инцидент произошел на 53-й минуте поединка при счете 2:0 в пользу гостей, когда фанаты начали забрасывать снежками лайнсмена. Юрий Вакс предупредил работников стадиона о том, что если болельщики не угомонятся, то встреча будет прервана.

При этом наставник Динамо Юрий Семин призывал вообще прекратить матч.

После паузы, которая продолжалась около пяти минут, игра была возобновлена.

Во второй раз матч был остановлен на 75-й минуте из-за нескольких фанатов, которые выбежали на поле, а также локальных потасовок на трибунах. Вакс даже увел игроков в подтрибунное помещение, но через пять минут возобновил поединок.

Напомним, СПОРТ bigmir)net ведет текстовую трансляцию поединка

Арбитр из-за фанатов остановил матч Зенита против АПОЭЛа и увел команды в раздевалки Арбитр из-за фанатов остановил матч Зенита против АПОЭЛа и увел команды в раздевалки
В среду, 23 ноября, главный арбитр Феликс Брых прервал матч пятого раунда группового этапа Лиги Чемпионов между, в котором питерский Зенит принимает АПОЭЛом, из-за действий фанатов, зажигавших файера.

Скандальный Юрий Вакс получил назначение на матч Динамо Скандальный Юрий Вакс получил назначение на матч Динамо
Официальный сайт украинской Премьер-лиги обнародовал имена арбитров матчей 10-го тура УПЛ.

Матч против Кривбасса стал юбилейным для Динамо, Семина и Шовковского Матч против Кривбасса стал юбилейным для Динамо, Семина и Шовковского
Поединок против Кривбасса, который прошел вечером в воскресенье, 21 августа, в рамках седьмого тура Чемпионата Украины, ознаменовался сразу несколькими примечательными фактами для киевского Динамо.

Фанаты сорвали матч чемпионата России Зенит - Динамо Москва Фанаты сорвали матч чемпионата России Зенит - Динамо Москва
Матч 29-го тура чемпионата России между Зенитом и Динамо был отменен, передает Sports.ru

Семин приедет на матч киевского Динамо против Шерифа
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин 15 декабря посетит матч киевского «Динамо» против тираспольского «Шерифа» в групповом турнире Лиги Европы