Тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно, но ему помог рефери

Тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно, но ему помог рефери

Американский специалист Тедди Атлас, работавший с регулярным чемпионом мира в супертяжелом весе по вресии WBA, согласился с экспертами, которые считают, что россиянину помогли отстоять титул в бою с Марко Хуком.

Атлас остался очень недоволен выступлением своего бывшего подопечного в бою с Хуком: "Он выглядел ужасно. К тому же Поветкину помог рефери Луис Пабон, который часто разнимал боксеров в момент их атаки", - прокомментировал он в эфире канала ESPN то обстоятельство, что россиянин в конце боя с трудом держался на ногах.


ВИДО: Смешнее некуда. Поветкин ударил себя в бою с Хуком

Также Атлас признался, что больше не хочет тренировать. "Я сейчас не тренирую. Отклонил предложение одного хорошего перспективного боксера. Навсегда? Похоже, что так. Не хочу больше вкладывать всего себя в боксера, чтобы меня потом предавали", - заключил он.


ВИДЕО: Эхо победы. Публика освистала Поветкина после боя с Хуком

Отметим, Томаш Адамек считает, что Хук выиграл бой с Поветкиным


ВИДЕО: Поветкин vs Хук. Решающий раунд боя

Напомним, в ночь на воскресенье, 26 февраля, в немецком Штутгарте "регулярный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин победил большинством решений судей 27-летнего немца Марко Хука.


Тренер Поветкина: Я очень разочарован. Похоже, я ошибся в Александре

Счет судейских записок: 114-114, 116-113, 116-112.

Сам Хук заявил, что победу в поединке с Поветкиным праздновал все же он.

Россиянин же предложил немцу провести бой-реванш. 

Ранее Атлас рассказал, что Поветкин сорвал бой с Кличко, боясь проиграть.

Другие новости по теме

Поветкина освистали после победы над Хуком Поветкина освистали после победы над Хуком
В ночь на воскресенье, 26 февраля, после боя в Штутгарте, в котором регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин победил Марко Хука, публика освистала российского боксера.

Экс-чемпион мира: Поветкин сам себя победил Экс-чемпион мира: Поветкин сам себя победил
Экс-чемпион мира, а ныне комментатор-эксперт Генри Маске уверен, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин не заслуживал победы над немцем Марко Хуком.

Томаш Адамек: Хук выиграл бой с Поветкиным Томаш Адамек: Хук выиграл бой с Поветкиным
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC известный польский боксер Томаш Адамек считает, что немец Марко Хук выиграл бой у россиянина Александра Поветкина.

Экс-чемпион мира: Поветник сам себя победил Экс-чемпион мира: Поветник сам себя победил
Экс-чемпион мира, а ныне комментатор-эксперт Генри Маске уверен, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин не заслуживал победы над немцем Марко Хуком.

Тренер Поветкина признался, что Александр сорвал бой с Кличко, боясь проиграть Тренер Поветкина признался, что Александр сорвал бой с Кличко, боясь проиграть
Американский специалист Тедди Атлас, работавший с регулярным чемпионом мира WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным, рассказал, что отказ подопечного от боя с Владимиром Кличко в июле 2010 года был инициирован им.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: