FIFPro: Футболиста кипрского Олимпиакоса заставили разорвать контракт с клубом под угрозой убийства

FIFPro: Футболиста кипрского Олимпиакоса заставили разорвать контракт с клубом под угрозой убийства

Футболиста кипрского Олимпиакоса из Никосии Сесара Альберто Кастро Переса заставили разорвать контракт под угрозой убийства. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).

По информации источника организации, в минувшую пятницу неизвестные надели пакет на голову венесуэльского футболиста, после чего предложили ему разорвать контракт и отказаться от выплаты неустойки.

Когда футболист ответил на это предложение отказом, неизвестные нанесли ему удар по лицу, после которого Перес упал на пол. Один из нападавших приставил к виску игрока пистолет и повторил озвученное предложение, пригрозив жертве убийством.

"Я подписал документы, на которых была эмблема Олимпиакоса. Там стояли две подписи – моя и президента клуба", – заявил Перес.

Предполагается, что документы, подписанные футболистом, предполагают полный разрыв трудовых отношений между клубом и футболистом и не содержат пункта о возмещении неустойки.

ВИДЕО: Экс-игрок Кубани в видеообращении рассказал, как его избивали

Напомним, не так давно подобный скандал разразился в России. Черногорский нападающий Кубани Никола Никезич заявил, что его избили, заставив разорвать контракт с клубом. 

Другие новости по теме

Илсиньо решил разорвать контракт с Шахтером
Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Илсиньо решил в одностороннем порядке разорвать контракт с клубом

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом
Защитник киевского Динамо Жерсон Маграо намерен подать жалобу в FIFA на свой нынешний клуб.

Российские фанаты заставили клуб разорвать контракт с темнокожим игроком Российские фанаты заставили клуб разорвать контракт с темнокожим игроком
Эрвин Ботака мог стать первым темнокожим игроком в истории Торпедо.

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с Защитник Динамо хочет разорвать контракт с "бело-синими"
Македонский защитник киевского Динамо Горан Попов, который прошлый сезон провел в английском Вест Бромвиче, хочет досрочно разорвать контракт с киевским клубом.

Сандерленд желает разорвать контракт с дисквалифицированным игроком Сандерленд желает разорвать контракт с дисквалифицированным игроком
Сандерленд объявил о намерении разорвать отношения с Эммануэлем Эбуэ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: