Будет бой. Насалик ответил на вызов топ-менеджера Нафтогаза

Будет бой. Насалик ответил на вызов топ-менеджера Нафтогаза
Игорь Насалик
Министр энергетики согласился выйти на ринг с руководителем газового направления Нафтогаза.

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик согласился на предложение руководителя газового дивизиона НАК Нафтогаз Украины Андрея Фаворова "решить спорные вопросы" на боксерском ринге. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я готов встретиться с Вами на ринге ... Вызываю Вас на "мужской разговор" - бой без правил. С местом и временем определимся", - написал Насалик.

Министр энергетики предложил предварительно обсудить, за что, собственно, "бить" друг друга.

"Во-первых, несете ли Вы полную ответственность за работу Укргазвыдобування с конца 2016 года до февраля 2019 года и, в частности, утилизацию тех 40 млрд грн, которые вы содрали с помощью тарифов на газ, под видом увеличения добычи газа?", - написал Насалик.

"Во-вторых, отстояли ли Вы свою честь после обвинения Вас в коррупции Вашим коллегой Витренко? ... Ради честных правил на газовом рынке, я ... вспомню свои соревнования по боям без правил в Свирской дивизии ВДВ", - добавил министр.

Напомним, топ-менеджер Нафтогаза вызвал министра энергетики на ринг. Руководитель газового направления компании позвал министра Игоря Насалика на боксерский поединок.

 

Другие новости по теме

Министр энергетики о цене на газ: Будет повышение Министр энергетики о цене на газ: Будет повышение
Насалик не смог сказать, на сколько вырастут цены. Повышение, вероятно, выровняет цену на газ для населения и для промышленности.

Украине собственного газа хватит для нужд населения до конца года – Насалик Украине собственного газа хватит для нужд населения до конца года – Насалик
Отказ от импортного газа позволит удешевить его стоимость для населения. Однако, для этого Укргаздобыча должна увеличить объемы добычи.

Минэнерго не готовит подорожание газа - Насалик Минэнерго не готовит подорожание газа - Насалик
Информация о якобы предложении Минэнергоугля повысить цену на природный газ для населения с 1 апреля 2018 года является "абсолютной ерундой".

Насалик: Минэнерго не готовит подорожание газа Насалик: Минэнерго не готовит подорожание газа
Информация о якобы предложении Минэнергоугля повысить цену на природный газ для населения с 1 апреля 2018 года является "абсолютной ерундой".

Насалик: Оснований для роста цен на газ нет Насалик: Оснований для роста цен на газ нет
Основания для подорожания газа для населения нет, утверждают в Минэнергоугля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: