В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Инцидент произошел в школе №2 Винницы
Школьница показала газовый баллончик на уроке однокласснице, которая впоследствии его распылила.

В Виннице из-за распыленного в классе перцового газа в больницы попали пятеро шестиклассников общеобразовательной школы №2. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 20 мая.

По словам начальника сектора ювенальной превенции городского отдела полиции Владимира Борищука, в учебное заведение баллончик с перцовым газом принесла ученица 6-го класса.

Девочка показала газовый баллончик на уроке однокласснице, которая впоследствии его распылила. В учебном заведении прекратили уроки, всех учеников вывели на улицу.

После оказания медицинской помощи детей, которым стало плохо после распыления газа, отпустили домой.

Родители виновницы инцидента будут привлечены к административной ответственности по статье за невыполнение обязанностей по воспитанию детей (ст. 184 КУоАП).

инцидент произошел в школе №18 Винницы. Тогда старшекласница испытала баллончик с перцовым газом, в результате чего пришлось приостанавливать обучение. У одного ребенка возникла аллергия и его госпитализировали.

Также в Житомирской области полиция открыла уголовное дело по факту распыления газа в одной из школ Коростышева, после чего 13 детей госпитализировали.

Другие новости по теме

В Чернигов распылили газ в школе: пострадали девять детей В Чернигов распылили газ в школе: пострадали девять детей
В результате распыления газа в школе девять учеников пожаловались на состояние здоровья, семь из них отвезли в больницу, двух забрали родители.

На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших
В помещении одной из школ ученик распылил перцовый газ, в результате чего пятеро детей обратились в больницу.

В школе Винницы распылили газовый баллончик В школе Винницы распылили газовый баллончик
Девочка-старшеклассница принесла в школу баллончик с перечным газом и решила испытать его в туалете на втором этаже.

В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик
Ученик одной из одесских школ применил газовый баллончик в коридоре школы во время перемены. Пострадали несколько человек, одну школьницу госпитализировали.

В Харькове трое учеников попали в больницу из-за распыления газа В Харькове трое учеников попали в больницу из-за распыления газа
Дети пострадали после того, как неизвестные использовали в школе газовый баллончик



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: