В Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере

В Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере

Первоклассник на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера.

В Кировоградской области первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.

"... в 12:16 в Службу спасения поступило сообщение от директора УВК №3 г. Александровка о том, что первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера и не имеет возможности освободить ребенка", - говорится в сообщении.

Указано, что спасатели с помощью спецоборудования освободили ногу мальчика.

 


 

"Медицинская помощь ребенку не понадобилась", - доложили в ведомстве.

Другие новости по теме

В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом
Мужчина неожиданно застрял при попытке перелезть металлический забор на улице Маршала Малиновского.

В Китае спасатели освободили ребенка, который застрял головой между решетками высотки В Китае спасатели освободили ребенка, который застрял головой между решетками высотки
В китайской провинции Хубэй спасатели освободили девочку, которая застряла между оконными решетками высотного дома.

На Крещатике в честь Дня знаний проходит акция Дай руку, первоклассник! На Крещатике в честь Дня знаний проходит акция Дай руку, первоклассник!
В Киеве по случаю начала учебного года и празднования Дня знаний на Крещатике проходит семейная акция Дай руку, первоклассник!.

Пьяный житель Горловки застрял в оконной решетке, пытаясь попасть в квартиру через форточку Пьяный житель Горловки застрял в оконной решетке, пытаясь попасть в квартиру через форточку
Вчера, 9 октября, в Горловке сотрудники управления МЧС в Донецкой области освободили мужчину, который застрял в оконной решетке, когда пытался пробраться через окно в квартиру.

В Одесской области мужчина застрял в воротах. Пришлось вызывать спасателей
В Измаиле Одесской области молодой человек застрял головой между прутьями ворот и не смог освободиться самостоятельно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: