В школу Днепра не пришли более 500 учеников из-за плохого самочувствия

В школу Днепра не пришли более 500 учеников из-за плохого самочувствия
Детям оказывается медицинская помощь
Полиция проводит проверку по факту массового ухудшения самочувствия детей. В больницу попали 12 школьников.

В Шевченковском районе Днепра в одну из школ на занятия не явились 512 учеников из 904. По неофициальным данным, 94 школьника пожаловались на плохое самочувствие, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 14 марта.

Отмечается, что среди пожаловавшихся на плохое самочувствие 12 учеников госпитализированы, им оказывается медицинскую помощь.

Сейчас в школе работают сотрудники отдела ювенальной превенции. Также на место выехала санэпидемстанция, которая выясняет причины ухудшения самочувствия школьников.

Информация по данному факту внесена в журнал единого учета. Причины ухудшения состояния здоровья детей и другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее в школе села Дихтинец в Черновицкой области произошло массовое отравление – 16 учеников были госпитализированы. У детей диагностировали отравление препаратом слезоточивого и раздражающего действия.

Другие новости по теме

В школе Черновицкой области произошло массовое отравление В школе Черновицкой области произошло массовое отравление
У школьников диагностировали отравление препаратом слезоточивого и раздражающего действия.

В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре
В полиции сообщают, что в больницы города обратились 17 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Все они жаловались на ухудшение самочувствия.

Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло
По факту отравления десятков учеников черкасской школы открыли уголовное производство. Устанавливаются причины ухудшения состояния детей.

Гройсман отправился в Черкассы из-за массового отравления школьников Гройсман отправился в Черкассы из-за массового отравления школьников
По факту отравления десятков учеников черкасской школы открыли уголовное производство. Устанавливаются причины ухудшения состояния детей.

После обеда в киевской школе госпитализированы семь учеников После обеда в киевской школе госпитализированы семь учеников
Городская прокуратура начала расследование по факту массового отравления детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: