В Кривом Роге пятиклассники сняли видео избиения

В Кривом Роге пятиклассники сняли видео избиения
Пятиклассник жестоко избивает сверстника
На видео показано, как школьник избивает своего одноклассника. Инцидент произошел в микрорайоне Всебратское-2.

В Сеть выложили видео с избиением мальчика в Кривом Роге. Видео во вторник, 12 февраля, было опубликовано на YouTube.

Кадры были сняты в микрорайоне Всебратское-2.

"Кривой Рог, Всебратское-2, школа номер 85. Избиение одноклассника одноклассником в 5Б классе", - говорится в комментарии к видео.

На видео видно, как школьник избивает своего одноклассника. Также в кадре появляется третий мальчик и указывает на происходящее пальцем. 

Ранее в Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу.

Накануне суд Киевской области вынес решение по делу о буллинге. Это первое в истории Украины судебное решение в отношении подобных противоправных действий.

 

Другие новости по теме

В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке
В одной из школ Иркутска ученик девятого класса нечаянно ранил одноклассника, играя складным ножом на задней парте. При этом конфликта между несовершеннолетними не было, заявили в российской полиции.

В России школьник ударил ножом одноклассника В России школьник ударил ножом одноклассника
Школьник схватил за горло одноклассника, потребовав у него 100 рублей. Тот в ответ нанес ему один удар ножом в область поясницы слева.

В России подросток выложил в сеть видео, на котором избивает пожилую женщину В России подросток выложил в сеть видео, на котором избивает пожилую женщину
Подросток несколько раз ударил бабушку руками и ногами в голову.

В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника
В Новой Зеландии 12-летний школьник стал самым молодым отцом страны. По данным издания NZ Herald, первенца мальчику родила 36-летняя мать его одноклассника.

В Кременчуге шестеро 11-летних школьников жестоко избили одноклассника В Кременчуге шестеро 11-летних школьников жестоко избили одноклассника
В Кременчуге Полтавской области открыто уголовное производство по факту избиения шестью 11-летними школьниками своего одноклассника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: