В одном из районов Закарпатья все школы закрыли на карантин

В одном из районов Закарпатья все школы закрыли на карантин
В Раховском районе школы закрыли на карантин
В связи с болезнями треть школьников не посещали занятия. Для предотвращения распространения инфекции школы на две недели закрыли на карантин.

Все школы Раховского района Закарпатской области закрывают на карантин из-за гриппа и ОРВИ. Об этом в понедельник, 28 января, сообщается на официальной странице Раховской РГА в Facebook.

Омечается, что карантин начнется 29 января и продлится две недели.

"Во всех школах Раховщины завтра объявлен карантин. Соответствующее решение приняли сегодня, 28 января, на внеплановом заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Раховского райгосадминистрации", - говорится в сообщении.

Как сообщила начальник отдела образования, молодежи и спорта райгосадминистрации Оксана Севч, по состоянию на 28 января около 32% детей не посещают школу в связи с болезнью.

Рнее сообщалось, что в Черновцах все школы закрыли на карантин из-за ОРВИ

Другие новости по теме

В Черновцах все школы закрыли на карантин из-за ОРВИ В Черновцах все школы закрыли на карантин из-за ОРВИ
С 29 января по 8 февраля включительно во всех школах Черновцов ввели карантин из-за роста уровня заболеваемости ОРВИ.

В Луцке закрыли все школы на карантин В Луцке закрыли все школы на карантин
В школах города приостанавливают учебный процесс из-за существенного увеличения количества учеников, заболевших или гриппом, или ОРВИ.

Все школы Винницы закрыли на карантин Все школы Винницы закрыли на карантин
С целью предотвращения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ горсовет ввел внеочередные "каникулы" для винницких школьников, которые продлятся до 6 февраля.

В Житомире школы закрыли на карантин В Житомире школы закрыли на карантин
В Житомире школы закрыли на карантин с 15 до 25 марта из-за высокого уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщила начальник управления образования Житомирского горсовета Валентина Весельская.

С понедельника все школы Луганска закроют на карантин
С понедельника, 7 февраля, все школы Луганска закрывают на карантин в связи с превышением эпидпорога заболеваемости гриппом и ОРВИ. На сколько продлится карантин, пока не известно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: