В Сеть попало видео избиения школьницы под Киевом

В Сеть попало видео избиения школьницы под Киевом
Драка учениц под Киевом
Инцидент произошел в селе Вишеньки Бориспольского района. В комментарии к записи говорится, что драка произошла между ученицами девятого класса.

В селе Вишеньки Бориспольского района Киевской области произошла драка школьниц. Соответствующее видео опубликовали в группе dtp.kiev.ua в Facebook.

В комментарии к записи говорится, что ученица девятого класса побила девочку из параллельного.

"После уроков они собрались компанией и пошли бить ту девочку. Одна била остальные смеялись и снимали это все. Приезжала полиция в школу, но ей ничего не сделали. Она ходит и ржет по школе. Ей наплевать", - говорится в сообщении.

На видео одна из учениц анонсирует "стрелку". Дальше на записи видно, как молодой человек держит девочку, а другая ее бьет.  Позже защитить пострадавшую пытался прохожий. Видео также сопровождается музыкой и смехом.

Напомним, 15 января стало известно, что в центре столицы компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях. Позже полиция нашла подростков, нападавших на прохожих в центре Киева.

 

Другие новости по теме

Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева
В центре Киева толпа подростков набросилась на мужчину, повалила на землю и избила его ногами.

В центре Киева банда подростков избивает людей - СМИ В центре Киева банда подростков избивает людей - СМИ
Компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать.

В центре Киева банда подростков избивала людей В центре Киева банда подростков избивала людей
Компания из 10-15 человек подбегала к взрослым людям, валила их на землю и начинала бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать.

В Макеевке произошла массовая драка студенток против школьниц В Макеевке произошла массовая драка студенток против школьниц
В Макеевке в Горняцком районе 5 марта произошла массовая драка студенток и учениц школы №18, в результате которой четверо пострадавших обращались в больницу, сообщает местное издание.

В Житомирской области бешеный пес покусал 11-летнюю девочку В Житомирской области бешеный пес покусал 11-летнюю девочку
В Житомирской области в поселке Новая Боровая Володарск-Волынского района домашний пес покусал 11-летнюю девочку, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: