В школе Харькова ученик открыл стрельбу из пистолета – соцсети

В школе Харькова ученик открыл стрельбу из пистолета – соцсети
В харьковской спецшколе №17 произошла стрельба, пишут в соцсетях
Школьник ранил в шею одну из родительниц. Администрация ограничилась вызовом родителей и беседой, стараясь "замять" инцидент, пишут в соцсетях.

В Харькове ученик принес в школу пистолет и выстрелил в одну из родительниц. Об этом сообщают на паблике Харьков 1654 в сети Facebook.

Инцидент произошел накануне, 13 ноября, в специализированной школе №17. Оружие, из которого стрелял школьник, предположительно, травматическое. Автор сообщения уточняет, что он стрелял на перемене и попал в шею одной из родительниц. Женщина сама смогла покинуть территорию учебного заведения.

"Администрация вызвала в школу родителей и после продолжительной беседы отпустила горе-стрелка вместе с орудием и родителями домой, а пострадавшая покинула территорию школы самостоятельно. Со слов педагогов: в прошлом году на этого ребенка писали много жалоб и характеризуют его как "неблагонадежного", а родители при этом "заряженные"", - говорится в сообщении в соцсетях.

Также автор добавил, что полицию не вызывали, поскольку "хотят замять этот инцидент и спустить на тормозах".

"Информация получена от одного из педагогов, которого называть не буду, чтобы избежать возможных проблем со стороны администрации школы. Что делать в такой ситуации? Администрация школы, вероятно, будут друг друга прикрывать. Педагоги бояться за здоровье и жизни детей и за свое", - указано в сообщении.


В школе Харькова ученик открыл стрельбу из пистолета – соцсети
  [url=http://]

Напомним, в прошлом месяце студент устроил стрельбу и взорвал бомбу[/url] в Керченском политехническом колледже. По последним данным, погиб 21 человек, среди которых 16 студентов и пять работников колледжа. Пострадали более 50 человек. Стрелок покончил с собой в библиотеке колледжа.

В США возле школы застрелили подростка

Другие новости по теме

Полиция установила личность открывшего стрельбу в школе в Колорадо Полиция установила личность открывшего стрельбу в школе в Колорадо
Учащимся школы Арапахо в Колорадо, устроившим стрельбу в помещении учебного заведения, оказался 18-летний Карл Хальверсон Пирсон, сообщает Associated Press. По предварительным данным, подросток пришел с оружием в школу, чтобы застрелить одного из учителей, и выкрикивал его имя.

В американской школе ученик ранил из дробовика двух человек и застрелился В американской школе ученик ранил из дробовика двух человек и застрелился
В США в пятницу, 13 декабря, ученик пришел в школу с дробовиком, чтобы застрелить учителя. Пострадали два школьника, стрелок погиб. Учитель, на которого была открыта "охота", вовремя спрятался.

Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой
В результате стрельбы в средней школе города Спаркс, штат Невада, погиб учитель и ранены двое школьников. Нападавший, который оказался учащимся школы, покончил с собой, сообщает 21 октября Reuters.

Стрельбу в калифорнийской школе устроил 16-летний ученик Стрельбу в калифорнийской школе устроил 16-летний ученик
16-летний ученик школы Taft High School в городе Тафт в Калифорнии устроил стрельбу в учебном заведении, сообщает CNN.

В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой
Ученик начальных классов общеобразовательной школы в Бразилии выстрелил в учительницу и ранил ее, после чего дважды выстрелил в себя, пытавшись покончить с собой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: