В Шепетовке закрывают школы из-за отсутствия тепла

В Шепетовке закрывают школы из-за отсутствия тепла
Ряд украинских городов в морозы оказались без тепла
Отопительный сезон в городе из Хмельницкой области оказался на грани срыва, как в Смеле и Кривом Роге. На внеочередном заседании заседание исполнительного комитета горсовета Шепетовки Хмельницкой области в понедельник, 12 ноября, было принято решение о приостановке занятий в школах из-за отсутствия отопления. Об этом сообщается на сайте горсовета.  
  "Члены исполкома рассмотрели вопрос о временном приостановлении образовательного процесса в СОШ № 1 (кроме филиала начального звена в ДОУ № 11), СОШ № 4, СОШ № 2, УВК № 2 школы-гимназии. Решение о приостановлении обучения в этих школах было принято из-за угрозы снижения давления газа в городе Шепетовка до 0 и задержки в запуске уже подключенных модульных котельных", - говорится в сообщении.   Образовательный процесс приостановлен с 13 ноября до стабилизации ситуации. 

В то же время, председатель Ассоциации городов Украины, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Шепетовка, как и Смела Черкасской области, остались без отопления, сообщает пресс-служба КГГА.

Как известно, также без отопления остается часть полумиллионного Кривого Рога. Там местные жители устроили "газовый майдан" у стен Криворожгаза.

 

Другие новости по теме

В Нафтогазе объяснили, почему часть Кривого Рога без отопления В Нафтогазе объяснили, почему часть Кривого Рога без отопления
Газ на ГП Криворожская Теплоцентраль не подается, потому что предприятие имеет большой долг за предыдущие периоды, сообщили в Нафтогазе.

В Смеле закрыли 11 школ из-за отсутствия отопления В Смеле закрыли 11 школ из-за отсутствия отопления
Школьники на дистанционном обучении. В то же время в детских садах подключили калориферы, которые отапливают комнаты.

В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ
В городе Смела Черкасской области якобы с 12 ноября введут чрезвычайное положение, а учебные заведения закроют на неопределенное время.

В школах и детсадах Кривого Рога объявили вынужденные каникулы В школах и детсадах Кривого Рога объявили вынужденные каникулы
В городе без тепла 78 школ, 75 садиков, 22 больницы, 30 объектов соцкультбыта, 2011 домов, воинская часть.

В Каменском закрыли школы из-за отсутствия отопления В Каменском закрыли школы из-за отсутствия отопления
Дополнительные каникулы ввели в школах правобережной части города Каменское Днепропетровской области в связи с отсутствием теплоснабжения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: