Школы в Армянске возобновили работу

Школы в Армянске возобновили работу
В Армянске возобновили учебный процесс
Дети утром пошли в школы, обстановка в Армянске стабилизировалась, сообщил так называемый глава администрации города.

Школы в Армянске, в аннексированном Крыму, возобновили учебный процесс после "каникул" в связи с экологической ситуацией в городе. Об этом рассказал так называемый глава администрации города Василий Телиженко, сообщает ТАСС в среду, 26 сентября.

По его словам, дети утром уже пошли в школы.

"Школы работают, все нормально. Обстановка в городе стабилизировалась. В понедельник прибыли 1570 детей и детей с родителями, вчера еще 1300 человек. Все дети вернулись в город", - сообщил Телиженко.

Ранее в Армянске отменили режим чрезвычайной ситуации.

Напомним, в начале сентября СМИ сообщали, что из Армянска вывезли около 2,3 тыс. школьников из-за выброса в атмосферу вредных химических веществ.

 

Другие новости по теме

Отравление детей в Черкассах: в школе возобновили занятия Отравление детей в Черкассах: в школе возобновили занятия
Школьники, которых выписали из больницы, в течение следующих двух недель будут проходить медосмотры.

В Симферополе массово забирают детей из школ В Симферополе массово забирают детей из школ
Симферопольские школы сворачивают учебный процесс.

В голландском городе из-за угрозы массового расстрела школьников закроют школы В голландском городе из-за угрозы массового расстрела школьников закроют школы
В Нидерландах полиция приняла решение закрыть все средние школы города Лейден из-за угрозы массового расстрела школьников, о которой стало известно стражам порядка, сообщает Agence France-Presse.

Дети возвращаются в школы в секторе Газа Дети возвращаются в школы в секторе Газа
Десятки тысяч школьников возобновили занятия в учебных заведениях сектора Газа после заключения перемирия между армией обороны Израиля и руководством сектора Газа.

Власти Львова и Черновцов в связи с морозами решили закрыть школы Власти Львова и Черновцов в связи с морозами решили закрыть школы
Во Львове и Черновцах с завтрашнего дня приостановлен учебный процесс в школах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: