Отравление в школе Днепра: число пострадавших возросло

Отравление в школе Днепра: число пострадавших возросло
Число школьников, пострадавших от неизвестной болезни, увеличилось
По состоянию на 17 сентября в больнице находятся 22 ученика школы Днепра, еще восемь проходят лечение дома.

Количество отравившихся в школе Днепра детей по состоянию на понедельник, 17 сентября, возросло до 38 человек. Об этом в соцсети Facebook директор департамента здравоохранения Днепровского горсовета Андрей Бабский.

В больнице находятся 22 ребенка, еще восемь проходят лечение дома. Врачи провели медосмотр почти всех учеников школы, где произошел инцидент.

Ранее сообщалось о 22 госпитализированных.

Напомним, в школе Днепра произошло отравление детей. Ученики жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации. 

 

Другие новости по теме

Отравление детей в Днепре: появились подробности Отравление детей в Днепре: появились подробности
С жалобами на ухудшение самочувствия уже госпитализировали 18 детей. Предварительный диагноз - острая кишечная инфекция.

В школе Днепра отравились 16 учеников В школе Днепра отравились 16 учеников
К врачам обратились больше десяти учеников школы №62. Дети жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации.

Отравление в Харькове: выросло число пострадавших Отравление в Харькове: выросло число пострадавших
Дети находятся под пристальным наблюдением врачей: 33 в легком состоянии, три – в среднем и один в тяжелом.

Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей
По состоянию на 14:00 в лечебные учреждения госпитализированы 50 учеников и два учителя. Из них 11 детей находятся в реанимации в состоянии средней тяжести.

Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло
По факту отравления десятков учеников черкасской школы открыли уголовное производство. Устанавливаются причины ухудшения состояния детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: