Отравление детей в Днепре: появились подробности

Отравление детей в Днепре: появились подробности
Появились подробности отравления детей в школе №62 Днепра
С жалобами на ухудшение самочувствия уже госпитализировали 18 детей. Предварительный диагноз - острая кишечная инфекция.

Полиция открыла производство из-за заболевания учеников школы №62 в Днепре. Об этом в четверг, 13 сентября, сообщает Радио Свобода со ссылкой на областную полицию.

Производство открыли по статье 325 Уголовного кодекса Украины (нарушение санитарных норм и правил).

Как заявили в департаменте здравоохранения горсовета Днепра, с жалобами на ухудшение самочувствия госпитализированы 18 детей.

Предварительный диагноз - острая кишечная инфекция. Школьники в состоянии средней тяжести находятся в инфекционных отделениях различных больниц города.

Ранее сообщалось, что в школе №62 города Днепр произошло массовое отравление детей. Ученики жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации. В полиции отрицают информацию о массовом отравлении детей.

 

Другие новости по теме

В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре
В полиции сообщают, что в больницы города обратились 17 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Все они жаловались на ухудшение самочувствия.

В школе Днепра отравились 16 учеников В школе Днепра отравились 16 учеников
К врачам обратились больше десяти учеников школы №62. Дети жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации.

Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей
По состоянию на 14:00 в лечебные учреждения госпитализированы 50 учеников и два учителя. Из них 11 детей находятся в реанимации в состоянии средней тяжести.

Найден источник отравления детей в Донецке
По предварительной версии, причиной отравления детей в Донецке стал творог из молочной кухни, поскольку это единственный продукт, который расфасовывается вручную

Рассматриваются три версии отравления детей в поезде Ужгород-Киев
Массовое отравление детей из поезда «Ужгород-Киев» могла вызвать еда в санатории «Жемчужина Карпат», где дети отдыхали с 21 июня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: