Газ в школе Харькова распылил ученик - Минобразования

Газ в школе Харькова распылил ученик - Минобразования

Дети хотят сорвать учебный процесс, не понимая, какой вред могут нанести другим учащимся. Сейчас состояние всех госпитализированных оценивается как нормальное.

Газ из баллончика в харьковской школе №3 распылил один из учеников. Об этом сообщила министр образования и науки Лилия Гриневич журналистам во вторник, 22 мая.

Она подчеркнула, что эвакуация из школы была сразу организована и осуществлена. Детей, которым стало плохо, немедленно отвезли в больницу.

Сейчас все дети в нормальном состоянии, есть проблемы у одного мальчика, но и его состояние уже улучшается, хотя пока он должен оставаться в больнице.

Министр образования отметила, что случай, который произошел 8 мая на линейке в черкасской школе, очень похож на сегодняшний. По мнению Гриневич, это свидетельствует о распространении идеи о том, как срывать учебный процесс, не понимая, какой вред могут нанести другим детям.

Напомним, в результате массового отравления в средней школе №3 Харькова госпитализированы 37 детей

 

Другие новости по теме

Отравление в Харькове: число госпитализированных выросло до 37 Отравление в Харькове: число госпитализированных выросло до 37
Дети находятся под пристальным наблюдением врачей: 33 в легком состоянии, три – в среднем и один в тяжелом.

В школе возобновили занятия в школах после массового отравления В школе возобновили занятия в школах после массового отравления
Школьники, которых выписали из больницы, в течение следующих двух недель будут проходить медосмотры.

Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей
По состоянию на 14:00 в лечебные учреждения госпитализированы 50 учеников и два учителя. Из них 11 детей находятся в реанимации в состоянии средней тяжести.

В Киеве ученик распылил в школе слезоточивый газ В Киеве ученик распылил в школе слезоточивый газ
В школу вызвали спасателей, детей эвакуировали.

Полиция установила, кто распылил газ в школе Харькова Полиция установила, кто распылил газ в школе Харькова
Перцовый баллончик принес и распылил ученик 11-го класса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: