В Черновцах копы устроили дрифт на школьной площадке

В Черновцах копы устроили дрифт на школьной площадке
Патрульные устроили дрифт с сиреной на школьной площадке
В управлении полиции пообещали провести служебное расследование и выяснить, были ли в машине и на спортплощадке в этот момент школьники.

В Черновцах патрульные устроили дрифт с сиреной на школьной площадке. Видеозапись обнародовали в соцсети одного из черновицких сообществ, говорится в сюжете ТСН в четверг, 26 апреля.

В управлении полиции отметили, что копы в одной из школ рассказывали о своей работе и показывали машину, но дрифтировать на ней на школьном дворе не должны были. Там пообещали провести служебное расследование.

"Экипаж, который на видео, был направлен в учебное заведение для того, чтобы ученики могли ознакомиться со служебным автомобилем, его оснащением. О результатах служебного расследования сообщим всем заинтересованным сторонам и представителям СМИ, поскольку понимаем, что событие резонансное", - сказала представитель управления патрульной полиции города Черновцы Юлия Долиба.

Ранее в Сети было опубликовано видео, в котором показано, как "богатые русские дети" устроили дрифт среди машин вблизи МГУ.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Русские Русские "мажоры" устроили дрифт среди машин
Маневры двух BMW M5 были сняты на видео и опубликованы в Instagram.

Дети русских Дети русских "мажоров" устроили дрифт среди машин
Маневры двух BMW M5 были сняты на видео и опубликованы в Instagram.

Американские военные устроили дрифт на танках Американские военные устроили дрифт на танках
Позже норвежские военные присоединились к экстремальной езде.

В сети появилось видео, как на школьной линейке кричат В сети появилось видео, как на школьной линейке кричат "москаляку на гиляку"
Сегодня в интернете появилось видео с предположительно школьной линейки одной из украинских школ.

Попов поручил провести служебное расследование в главке управлении градостроения и архитектуры Попов поручил провести служебное расследование в главке управлении градостроения и архитектуры
Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил Управлению по вопросам правоохранительной работы, предотвращения и противодействия коррупции аппарата КГГА провести служебное расследование относительно должностных лиц главка архитектуры в связи с задержанием за взятку начальника одного из отделов этой структуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: