Гройсман рассказал о технологической школе

Гройсман рассказал о технологической школе
Владимир Гройсман
В Министерстве образования представили современные мебель, оборудование и полностью инновационные решения для образовательного пространства.

В Министерстве образования и науки представили инновационные решения для образовательного пространства. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на своей странице в Facebook в воскресенье, 15 апреля.

Школьникам предложат новую мебель и оборудование – парты и стулья, которые формируют правильную осанку, интерактивные доски, яркие цвета и рисунки на стенах.

Гройсман отметил, что все инновации яркие и технологичные, с их помощью обучение будет тесно переплетено с игрой.

Ранее стало известно, что в школах Турции будут изучать украинский язык.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В школах Турции будут изучать украинский язык В школах Турции будут изучать украинский язык
В Турции обязательным для изучения в школе является английский язык, а также можно дополнительно выбирать немецкий или французский.

Гройсман: Ситуация с газом стабилизируется 6-7 марта Гройсман: Ситуация с газом стабилизируется 6-7 марта
Премьер-министр Владимир Гройсман ожидает, что ситуация с газом будет введена в штатный режим 6-7 марта. Он отметил, что МОН правильно сделало, ограничив обучение в эти дни.

Реальная зарплата выросла на 19% - Гройсман Реальная зарплата выросла на 19% - Гройсман
Премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, что за прошлый год рост реальной зарплаты в Украине был зафиксирован на уровне 19% из-за высокой инфляции.

Гройсман провел встречу с главой миссии МВФ Гройсман провел встречу с главой миссии МВФ
Украинский премьер-министр Владимир Гройсман и глава Международного валютного фонда Рон ван Руден в понедельник, 12 февраля, провели встречу. Цель работы миссии – продолжение программы EFF.

Гройсман пообещал дотации животноводам Гройсман пообещал дотации животноводам
Премьер-министр Владимир Гройсман пообещал широкую поддержку украинским животноводам. В частности, власти будут выплачивать компенсации, чтобы увеличить надои молока.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: