В Одессе закрыли школы до 12 марта

В Одессе закрыли школы до 12 марта
Дети вернутся за парты 12 марта
В горсовете Одессы решили выполнить указания Минобразования и Одесской ОГА. Образовательный процесс возьмет паузу, а в детсадах будут работать дежурные группы.

Всю следующую неделю в школах Одессы будут закрыты. В детских садах в эти дни будут работать дежурные группы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета в субботу, 3 марта.

В соответствии с письмами Министерства образования и науки Украины от 2.03.2018 №1/9-131, департамента образования и науки Одесской областной государственной администрации от 03.03.2018 №337/01/01-34-02-03. 5, 6 и 7 марта 2018 года занятия в школах Одессы отменены, – говорится в сообщении.

Образовательный процесс будет возобновлен 12 марта.

Ранее сообщалось, что из-за нехватки газа в Украине до 6 марта закрыли все учебные заведения. Такое решение было принято в четверг, 1 марта на заседании кризисного штаба СНБО.

Также стало известно, что во Львове школы и детсады не будут закрываться из-за газа, но их переведут на экономный режим отопления.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Украина-Россия: газовый вопрос
Сюжет[/i]Кто не мерзнет, тот москаль. Реакция на #прикрути
Стало известно, сколько газа "прикрутили" украинцы
Критическая ситуация с газом позади - Порошенко
РФ не должна использовать газ как оружие – Госдеп
Во Львове школы и детсады не будут закрываться из-за газа

Другие новости по теме

Во Львове школы и детсады не будут закрываться из-за газа Во Львове школы и детсады не будут закрываться из-за газа
Львовские власти заявляют, что если есть необходимость в ограничении, то начинать надо с промышленных предприятий, которые не являются предприятиями жизнеобеспечения города.

Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.

Школы и детсады Одессы закрыли из-за непогоды Школы и детсады Одессы закрыли из-за непогоды
В связи с неблагоприятными погодными условиями занятия в школах Одессы отменены до 2 марта включительно. За несколько дней в Одессе выпало 93 % месячной нормы осадков

В Николаеве из-за непогоды закрыли школы В Николаеве из-за непогоды закрыли школы
В Одессе с 28 февраля образовательный процесс приостановят до стабилизации погодных условий. Детские сады города работают в штатном режиме.

В школах и детсадах Одессы отменили занятия В школах и детсадах Одессы отменили занятия
Школы и частично детские сады Одессы не будут работать из-за ухудшения погодных условий. Городские власти просят родителей оставить детей дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: