Школы и детсады Одессы закрыли из-за непогоды

Школы и детсады Одессы закрыли из-за непогоды
За несколько дней в Одессе выпало 93 % месячной нормы осадков
В связи с неблагоприятными погодными условиями занятия в школах Одессы отменены до 2 марта включительно. За несколько дней в Одессе выпало 93 % месячной нормы осадков

Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций исполнительного комитета Одесского городского совета приняла решение отменить занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях города Одессы до 2 марта включительно.

Решение принято в связи с неблагоприятными погодными условиями - за несколько дней в Одессе выпало 93 % месячной нормы осадков, сообщили в пресс-службе горсовета.

Также департамент образования и науки Одесского городского совета будет рекомендовать директорам школ перенести занятия с 3 марта на 17 марта 2018 года.

В детских садах продолжают работать дежурные группы, принимающие детей в случае необходимости. По информации департамента образования и науки, дежурные группы в дошкольных учреждениях посещают от 7 до 10 процентов воспитанников.

Напомним, в Киеве из-за непогоды также закрыли школы и детские сады.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
В шести городах Украины закрыли аэропорты
[/i]В Киеве остановились скоростные трамваи
[/i]В Черкассах троллейбус вылетел с дороги
В Одесской области полностью закрыли дороги
В Украине обесточены 174 населенных пункта

Другие новости по теме

Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады Снегопад в Украине: В Киеве закрыли школы и детсады
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.

В Одесской области из-за непогоды закрыли более 400 школ В Одесской области из-за непогоды закрыли более 400 школ
Сегодня образовательных учреждения закрылись в Березовском, Ананьевском и Белгород-Днестровском районах области, а также в самом Белгороде-Днестровском.

В Николаеве из-за непогоды закрыли школы В Николаеве из-за непогоды закрыли школы
В Одессе с 28 февраля образовательный процесс приостановят до стабилизации погодных условий. Детские сады города работают в штатном режиме.

В школах и детсадах Одессы отменили занятия В школах и детсадах Одессы отменили занятия
Школы и частично детские сады Одессы не будут работать из-за ухудшения погодных условий. Городские власти просят родителей оставить детей дома.

В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады
Ивано-Франковская область решила временно приостановить с 30 января занятия в школах и дошкольных учреждениях в связи с сильными морозами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: