В Северодонецке приостановили занятия в школах

В Северодонецке приостановили занятия в школах
На этой неделе школы в Северодонецке работать не будут
Решение приняла чрезвычайная противоэпидемическая комиссия при Северодонецком горсовете с целью сдерживания роста заболеваемости ОРВИ.

В городе Северодонецк Луганской области приостановлены занятия в школах. Такое решение приняли местные власти, сообщает пресс-служба горсовета.

"С целью сдерживания роста заболеваемости ОРВИ и недопущения эпидемических осложнений, 23 января чрезвычайной противоэпидемической комиссией при Северодонецком городском совете было принято решение приостановить учебный процесс в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях отдела образования Северодонецкого городского совета от 24 января по 26 января включительно", – говорится в сообщении.

Напомним, в Одесской области из-за вспышки кори и непогоды в 14 районах и шести отдельных территориальных громадах (ОТГ) продлили школьные каникулы. В регионе только за последнюю неделю заболеваемость корью выросла почти на 30%. Всего с начала года выявлено 265 больных, из них 160 – дети.

Другие новости по теме

В Константиновке из-за эпидемии закрыли все школы В Константиновке из-за эпидемии закрыли все школы
Согласно распоряжения городского головы Константиновки, учебные заведения города закрыты из-за роста заболеваемости ОРВИ. Занятия отменили до 29 января.

Корь и непогода: дети в Одесской области до сих пор на каникулах Корь и непогода: дети в Одесской области до сих пор на каникулах
В регионе только за последнюю неделю заболеваемость корью выросла почти на 30%. Всего с начала года выявлено 265 больных, из них 160 – дети.

В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах
Управления образования Луганского городского совета приостановило занятия в школах с 26 января по 1 февраля из-за морозов.

В Украине заболеваемость гриппом и ОРВИ увеличилась на 30% В Украине заболеваемость гриппом и ОРВИ увеличилась на 30%
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Украине на 3-й неделе этого года (13-19 января) увеличилась по сравнению со 2-й неделей 2012 года (6-12 января) на 29,8% до 147,956 тысяч больных.

Из-за карантина в Полтаве сократят школьные каникулы
В Полтаве из-за карантина сократят зимние каникулы в школах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: