В Краматорске ребенок нашел у школы 14 гранат

Семилетний мальчик нашел у школы коробку с 14 гранатами.   В Краматорске Донецкой области семилетний мальчик нашел на территории школы коробку с 14 гранатами, сообщает пресс-служба полиции.
  В субботу вечером в колл-центр "102" поступило сообщение от 34-летней краматорчанки. Женщина сообщила, что ее семилетний сын, гуляя вместе с друзьями, в углу двора ООШ №3 вблизи забора нашел в коробке предметы, похожие на гранаты.   "К счастью, ребенок знал, какую опасность могут представлять боеприпасы, и сразу рассказала о находке матери", – отметили в полиции.   На место происшествия выехали правоохранители и оцепили территорию. По предварительной информации, в коробке находится семь гранат РГД-5 и семь гранат Ф-1. У боевых боеприпасов выкручены запалы, однако они находятся вместе в коробке.

В метро Харькова мужчина с гранатами ехал на рыбалку
  Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Мариуполе на территории школы полицейские обнаружили гранату и патроны.

Другие новости по теме

В Мариуполе на территории школы нашли гранату и патроны В Мариуполе на территории школы нашли гранату и патроны
Граната Ф-1 и 84 патрона находились на расстоянии около 40 м от школы.

В метро Киева задержали контрактника с гранатами и патронами В метро Киева задержали контрактника с гранатами и патронами
Молодого человека задержали на Вокальной.

В Симферополе семилетний ученик сообщил о минировании школы В Симферополе семилетний ученик сообщил о минировании школы
В Крыму в Симферополе семилетний ученик второго класса сообщил о минировании родной школы №36 по улице Балаклавской. Позже информация на практике не подтвердилась.

В центре Севастополя ребенок нашел гранату времен Великой отечественной войны В центре Севастополя ребенок нашел гранату времен Великой отечественной войны
В центре Севастополя вблизи Памятника затопленным кораблям ребенок нашел гранату времен Великой Отечественной войны, сообщили в ГСЧС города.

В Луцке семилетний мальчик работал инспектором ГАИ В Луцке семилетний мальчик работал инспектором ГАИ
В Луцке в рамках проекта Мечты будущего государства семилетний мальчик поработал инспектором ГАИ, сообщают в департаменте ГАИ МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: