В гимназии Киева при распылении огнетушителя пострадали семь детей

В гимназии Киева при распылении огнетушителя пострадали семь детей

Школьников направили в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.

В киевской гимназии в результате неосторожного обращения с порошковым огнетушителем травмировались семь школьников 11-12 лет. Информация об инциденте в гимназии №107 на улице Введенской, 35 на Подоле поступила в 10.42 четверга, 20 апреля, сообщили в ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели установили, что в использованном порошковом огнетушителе ОП-5, который находился в одном из помещений гимназии, вытянута предохранительная чека.

Все пострадавшие ученики 6-го класса направлены в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.

Ранее в Броварах (Киевская обл.) в торговом киоске на автобусной остановке от перегрева взорвался огнетушитель – погибла женщина, продавец киоска.

Другие новости по теме

В Броварах от взрыва огнетушителя погибла женщина В Броварах от взрыва огнетушителя погибла женщина
Взрыв произошел в торговом киоске на автобусной остановке.

В Киевской области отравились 10 учеников гимназии В Киевской области отравились 10 учеников гимназии
Основной версией является отравление через краску, которой красили мемориальную доску погибшему в АТО.

Дети устроили взрыв в сельской школе Дагестана Дети устроили взрыв в сельской школе Дагестана
Двое детей пострадали в результате взрыва в школе-гимназии дагестанского села Карата, они находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в МЧС.

Две тысячи родителей выступили против создания русской гимназии на Осокорках в Киеве Две тысячи родителей выступили против создания русской гимназии на Осокорках в Киеве
Около двух тысяч родителей заявили, что выступают против создания русскоязычной гимназии Киевская Русь в микрорайоне Осокорки в Киеве.

В ДТП под Мелитополем погибли директор запорожской гимназии с женой В ДТП под Мелитополем погибли директор запорожской гимназии с женой
В Запорожской области в ДТП под Мелитополем погибли директор запорожской гимназии №28 Виталий Власенко с супругой, сообщает областное МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: