Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН
Климкин задремал на второй половине речи Порошенко
Во второй половине речи украинского лидера на 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке глава МИД Павел Климкин задремал.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уснул во время выступления президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Это видно на видеозаписи трансляции, которую вел 5 канал.

Как свидетельствует видеозапись, во второй половине речи украинского лидера глава МИД задремал.

В то же время Порошенко в ходе выступления раскритиковал Организацию Объединенных Наций в молчании, которое выгодно Кремлю.

Напомним, 25 сентября Порошенко случайно зашел в переговорную комнату российской делегации, где находился министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Сообщалось также, что Петр Порошенко выступил на Генассамблее ООН 26 сентября. Украинский лидер в своей речи поговорил о миротворцах, а также передал ноту о прекращении "дружбы" с РФ.

Другие новости по теме

Порошенко в ООН случайно зашел в переговорную комнату Лаврова Порошенко в ООН случайно зашел в переговорную комнату Лаврова
Президент Украины случайно зашел в переговорную комнату российской делегации, где находился глава МИД РФ Сергей Лавров.

Выступление Порошенко в ООН: онлайн Выступление Порошенко в ООН: онлайн
Выступление Петра Порошенко на Генассамблее ООН 20 сентября 2017 года: прямая онлайн-трансляция речи президента Украины.

Порошенко утвердил делегацию на Генассамблею ООН и дал тайные директивы Порошенко утвердил делегацию на Генассамблею ООН и дал тайные директивы
Президент создал делегацию для участия в работе 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, ее возглавит глава МИД Павел Климкин.

Порошенко утвердил делегацию для участия в Генассамблее ООН и дал тайные директивы Порошенко утвердил делегацию для участия в Генассамблее ООН и дал тайные директивы
Президент создал делегацию Украины для участия в работе 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, ее возглавит глава МИД Павел Климкин.

Глава МИД Климкин посетит штаб-квартиру НАТО Глава МИД Климкин посетит штаб-квартиру НАТО
Павел Климкин выступит на заседание комиссии Украина – НАТО в Брюсселе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: