Украинцы не пострадали во время теракта в Нью-Йорке – посольство

Украинцы не пострадали во время теракта в Нью-Йорке – посольство
Место трагедии в Нью-Йорке
Украинские дипломаты держат связь с правоохранительными органами США.

Украинцев среди погибших и пострадавших в результате теракта в Нью-Йорке нет. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в США в Facebook.

"По предварительной информации – украинских граждан среди погибших или раненых нет. Посольство Украины в США и Генеральное консульство Украины в Нью-Йорке находятся на связи с правоохранительными органами города", – говорится в сообщении.

По последним данным, жертвами наезда грузовика в Нью-Йорке стали 8 человек.

Как сообщал Корреспондент.net, 31 октября на Манхэттене грузовик проехал несколько улиц по велосипедной дорожке, сбивая на своем пути велосипедистов, а затем врезался в школьный автобус. Водитель был ранен полицейскими. В результате инцидента погибли восемь человек. Уже известно, что среди погибших пять граждан Аргентины.

По данным американских СМИ, подозреваемым в совершении атаки оказался 29-летний уроженец Узбекистана Сейфулло Саипов, который приехал в США в 2010 году.

Другие новости по теме

Теракт в Нью-Йорке: Среди погибших пять граждан Аргентины Теракт в Нью-Йорке: Среди погибших пять граждан Аргентины
Группа аргентинцев прибыла в США, чтобы отпраздновать 30-летие окончания политехнического вуза.

СМИ: Нью-Йоркский террорист действовал от имени ИГ
В полиции сообщили, что мужчина, который наехал на людей, оставил в машине записку.

СМИ: Теракт в Нью-Йорке совершил выходец из Узбекистана СМИ: Теракт в Нью-Йорке совершил выходец из Узбекистана
Подозреваемый в совершении атаки прибыл в США в 2010 году.

Среди погибших и пострадавших во время теракта в Волгограде граждан Украины нет Среди погибших и пострадавших во время теракта в Волгограде граждан Украины нет
Среди погибших и пострадавших во время теракта в Волгограде нет граждан Украины, сообщает Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону, в консульский округ которого входит Волгоградская область России.

МИД: Украинцев нет среди погибших в американской школе МИД: Украинцев нет среди погибших в американской школе
Граждан Украины нет среди погибших и пострадавших вследствие стрельбы в школе г. Ньютаун (штат Коннектикут), сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: