КГГА отправила чиновников обмениваться опытом в Нью-Йорк, Гаагу и Тулузу

КГГА отправила чиновников обмениваться опытом в Нью-Йорк, Гаагу и Тулузу
Киевская горгосадминистрация
Один из заместителей мэра Киева Виталия Кличко проведет в поездках по миру 10 дней.

Киевская горгосадминистрация утвердила зарубежные командировки чиновников и выделила необходимые валютные средства (суточные) для их пребывания в городах Нью-Йорк, Тулуза и Гаага.

Об этом говорится в утвержденных распоряжениях КГГА.

Так, заместитель мэра Киева Николай Поворозник  в период с 3-го по 7-е октября нынешнего года будет обмениваться опытом в Нью-Йорке на глобальной консультации по вопросам борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Сразу из Нью-Йорка Поворозник отправится во французскую Тулузу и пробудет там до 12-го октября, где будет обмениваться опытом в сфере борьбы со СПИДом, а также кардиологии и онкологии.

Впрочем, в Тулузу из Киева поедет целая делегация: чиновница из управления международных связей аппарата исполкома КГГА Виктория Сорокина, главврач Киевской клинической больницы №5  Александр Юрченко, главврач Киевского клинического онкоцентра Александра Клюсова и завотделением реанимации и интенсивной терапии для кардиобольных Александровской клинической больницы Юрия Сыченко.

В свою очередь начальник отдела контрольно-аналитического обеспечения КГГА Юна Потемкина отправится в Нидерланды. С 3-го по 14-е октября она посетит города Гаага и Лейден по приглашению Нидерландского Хельсинского комитета в рамках тренинговой программы MATRA по верховенству права с целью опыта в сфере децентрализации и участия граждан.

Как сообщал Корреспондент.net, за шесть месяцев 2017 года на зарубежные командировки президента Украины Петра Порошенко было потрачено более 11 млн гривен. На авиаперевозки официальных делегаций во главе с президентом ушло более 14 млн гривен.

Другие новости по теме

Кличко назначили председателем КГГА Кличко назначили председателем КГГА
Указ о назначении мэра Кличко главой КГГА подписал президент Украины Петр Порошенко.

Кличко надеется на объединение должностей мэра Киева и председателя КГГА Кличко надеется на объединение должностей мэра Киева и председателя КГГА
Кличко считает, что если должности не объединит Верховная Рада, то это сделает президент.

Кличко предложил объединить полномочия мэра Киева и главы КГГА Кличко предложил объединить полномочия мэра Киева и главы КГГА
Лидер фракции УДАР Виталий Кличко предложил Верховной Раде объединить на законодательном уровне полномочия мэра Киева и главы КГГА до 3 апреля, сообщил он во время согласительного совета.

Попов считает, что было бы правильно объединить должности мэра Киева и председателя КГГА Попов считает, что было бы правильно объединить должности мэра Киева и председателя КГГА
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен просить Президента Виктора Януковича объединить полномочия должностей мэра Киева и председателя КГГА в случае победы на выборах мэра столицы.

Черновецкий назначил нового руководителя аппарата КГГА Черновецкий назначил нового руководителя аппарата КГГА
Мэр Киева Леонид Черновецкий назначил заместителя председателя Киевской горгосадминистрации Александра Пузанова руководителем аппарата КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: