В Луганской области эвакуировали более 60 человек из аварийного дома

В Луганской области эвакуировали более 60 человек из аварийного дома
Спасатели эвакуировали более 60 человек из аварийного здания
В Лисичанске ночью спасатели эвакуировали 61 человека из дома 1944 года застройки, в котором в стенах пошли трещины.

В городе Лисичанск Луганской области была проведена эвакуация 61 человека из дома 1944 года застройки, в котором в стенах пошли трещины. Отмечается, что еще в 2012 году дом был признан аварийным. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Украине.

"9 июля в 04 час. 10 мин. в г. Лисичанск по ул. Попова, 15 в трехэтажном одноподъездный жилом доме наблюдается обвал штукатурки, трещины стен (дом на 39 квартир, в 1944 году застройки. С 2012 года признан аварийным). Подразделениями ГСЧС проведена эвакуация жителей (61 человек из них 22 ребенка)", - говорится в повидомленнни.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет.

Добавляется, что органами местной власти решается вопрос по отселению жителей дома.

Напомним, в Молдове обрушился девятиэтажный дом. Жертв удалось избежать благодаря проведенной заранее эвакуации жителей.

 

Другие новости по теме

В Молдове обрушился девятиэтажный дом В Молдове обрушился девятиэтажный дом
На севере Молдовы обрушилась многоэтажка. Жертв удалось избежать благодаря проведенной заранее эвакуации жителей.

В Одессе обрушилась стена двухэтажного дома В Одессе обрушилась стена двухэтажного дома
Спасатели эвакуировали десять человек.

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали
В городе Константиновка Донецкой области в трехэтажном жилом доме обрушилась стена площадью 100 м2 и межэтажное перекрытие в подъезде на площади 300 м2, два человека госпитализированы.

В Луганской области в жилом доме рухнули стены, отселены 55 жителей В Луганской области в жилом доме рухнули стены, отселены 55 жителей
В Луганской области в городе Антрацит в двухэтажном жилом доме (12 квартир) были разрушены внутренние межквартирные стены и часть потолка на площади 150 кв. м., 55 жителей дома временно отселены к родственникам, сообщает областное МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: