В Тернопольской области шаровая молния залетела в дом и взорвалась

В Тернопольской области шаровая молния залетела в дом и взорвалась
В жилой дом в Тернопольской области залетела шаровая молния, пострадали семь человек
Пострадали семь человек, из них пять детей. Также в результате взрыва молнии обрушился подвесной потолок кухни.

В Тернопольской области шаровая молния залетела в жилой дом и взорвалась, пострадали семь человек, из них пять детей, сообщил отдел коммуникации Национальной полиции области.

"Несчастный случай произошел 18 мая около 17:00 в селе Дежурная Чертковского района. Шаровая молния во время грозы через систему вентиляции залетела в летнюю кухню и взорвалась", - говорится в сообщении.

Также в результате взрыва молнии обрушился подвесной потолок кухни. "На момент инцидента внутри здания находилось двое взрослых и пятеро детей, среди них двое соседских. Всех доставили в больницу. После осмотра медиков их отпустили домой", - рассказали в полиции.

Ранее в городе Сокаль Львовской области молния поразила супружескую пару. В результате инцидента мужчина скончался.

В Виннице молния попала в трамвай

Другие новости по теме

В Николаевской области от удара молнии пострадали сразу четыре человека, из них двое детей В Николаевской области от удара молнии пострадали сразу четыре человека, из них двое детей
В Николаевской области в селе Каменный Мост Первомайского района молния поразила сразу четырех человек, из них двое детей, но все пострадавшие остались живыми, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Сумской области в школу попала молния, эвакуировали 76 детей В Сумской области в школу попала молния, эвакуировали 76 детей
В Сумской области в селе Пушкаревка в местной школе произошел пожар. Пришлось эвакуировать 76 детей.

В Полтавской области молния убила мужчину В Полтавской области молния убила мужчину
В Полтавской области около села Карпус 23-летний мужчина погиб от удара молнии, сообщает областное МЧС.

В Ивано-Франковской области молния подожгла два дома В Ивано-Франковской области молния подожгла два дома
В Ивано-Франковской области из-за удара молнии загорелись два жилых дома в поселке Верховина и селе Поляница Болеховского горсовета, сообщает областное МЧС.

В Донецкой области молния попала в бензовоз, водитель бензовоза погиб
Вчера в Донецкой области недалеко от поселка Володарское, на 23 км автодороги Кременивка – Ялта во время грозы молния попала в бензовоз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: