В Одесской области из-за взрыва авто погиб человек и сгорел дом

В Одесской области из-за взрыва авто погиб человек и сгорел дом

В Одесской области из-за взрыва автомобиля сгорел жилой частный дом, в котором погиб его хозяин.

В городе Подольск Одесской области из-за взрыва автомобиля сгорел жилой частный дом на улице Ломоносова, а также погиб его хозяин. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.

"Было установлено, что произошло возгорание крыши одноэтажного частного жилого дома на площади 60 кв. м и рядом расположенного легкового автомобиля", - говорится в сообщении.

Указано, что спасатели пожар локализовали в 22:05 и в 22:39 - ликвидировали.

Также известно, что в ходе ликвидации пожара был обнаружен погибший хозяин дома.

"По предварительным данным, вероятной причиной пожара считается взрыв газобаллонного оборудования автомобиля", - доложили ГСЧС.

Там также добавили, что к ликвидации пожара привлекались две единицы основной пожарной техники и 11 человек личного состава.

Другие новости по теме

В Киевской области из-за пожара в квартире погиб человек В Киевской области из-за пожара в квартире погиб человек
Пожар произошел в одной из квартир двухэтажного жилого дома.

В Киеве на Оболони горели три автомобиля В Киеве на Оболони горели три автомобиля
В ночь на вторник, 19 ноября, в Киеве на автостоянке по ул. Героев Днепра, 3 произошло возгорание легкового автомобиля BMW.

В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель
В ночь на сегодня, 17 октября, в поселке Песочин Харьковской области во время ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель.

В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек
В Одесской области в городе Балта в частном жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек.

В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона
Сегодня утром, 20 февраля, в Одессе 26-летний хозяин дома №38 по улице 11-я линия спасти из пожара двух своих маленьких детей и жену, а сам погиб в результате взрыва газового баллона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: