Погода на неделю: до +14 градусов, дожди

Погода на неделю: до +14 градусов, дожди
В начале недели в Украине пройдут дожди
В начале недели местами ожидается дождь и мокрый снег. Далее синоптики прогнозируют сухую погоду и переменную облачность.

В Украине в течение рабочей недели, 4-7 марта, пройдут дожди, также ожидается переменная облачность. Об этом информирует Укргидрометцентр.

В понедельник, 4 марта, сухо будет только на юге страны. На востоке Украины также прогнозируют мокрый снег. На западе днем воздух прогреется до +11 +14 градусов, на севере ожидается 6-9 градусов тепла, на юге +7 +11 градусов. В центре страны днем столбики термомента поднимутся до 7-10 градусов тепла, в восточных областях - до 4-6 градусов тепла.

В Киеве в понедельник пройдет дождь, днем воздух прогреется до 7-9 градусов тепла, ночью ожидается от -1 до +1 градуса.


Погода на неделю: до +14 градусов, дожди
  [url=http://]

Во вторник, 5 марта, осадки ожидаются на западе, севере Украины, в остальной части страны будет облачно. На западе днем воздух прогреется до 7-11 градусов тепла, на севере и в центре до 6-10 градусов тепла, на востоке - 5-9 градусов тепла, на юге +10 +16 градусов.

В Киеве во вторник также пройдет дождь, днем прогнозируют 7-9 градусов тепла, ночью - 2-4 градуса тепла.


Погода на неделю: до +14 градусов, дожди
   [/url]

В среду, 6 марта, дождь пройдет на западе, юге, а также в Запорожской области. На остальной территории страны ожидается переменная облачность.

На западе днем до 5-11 градусов тепла, на севере страны - 5-9 градусов, в центре - от 7 до 11 градусов тепла, на востоке -5-9 градусов тепла, на юге от 10 до 14 градусов тепла.

В Киеве в среду будет сухо, температура днем - 7-9 градусов, ночью - 2-4 градуса тепла.


Погода на неделю: до +14 градусов, дожди
  [url=http://]

В четверг, 7 марта, по всей территории страны будет сухо, ожидается переменная облачность. На западе днем воздух прогреется до 10-15 градусов тепла, на севере - 6-9 градусов тепла, в центре днем ожидается 7-11 градусов тепла, на востоке 3-10 градусов тепла, на юге - 9-12 градусов тепла.

В Киеве в четверг без осадков, днем 7-9 градусов тепла, ночью - от -1 до 1 градуса.


Погода на неделю: до +14 градусов, дожди
   [/url]

Напомним, в Украине на 8 марта будет дополнительный выходной в честь Международного женского дня.

Также в Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в марте.

 

Другие новости по теме

Погода на неделю: В Украине потеплеет, ожидается снег с дождем Погода на неделю: В Украине потеплеет, ожидается снег с дождем
В Украине на этой неделе похолодание сменится оттепелью. В большинстве регионов ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом
Погода в Украине начнет ухудшаться со среды. В большинстве регионов ожидаются дожди и мокрый снег.

Синоптики: Выходные пройдут практически без дождей, но будут прохладными Синоптики: Выходные пройдут практически без дождей, но будут прохладными
Выходные дни в Украине пройдут преимущественно без дождей, но с довольно низкой температурой воздуха.

В День Победы в Украине потеплеет, - Гидрометцентр
По всей территории Украины 8 мая ожидаются кратковременные дожди. Но уже 9 мая в украинский Гидрометцентр обещает потепление

На выходных в Украине местами до +31
В Киеве завтра 13-18 градусов ночью, 24-29 днем, без осадков. В воскресенье синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ночью 13-18, днем 20-25 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: