В Одессе горела многоэтажка: эвакуировали 40 человек

В Одессе горела многоэтажка: эвакуировали 40 человек
Пожар жилого дома в Одессе
В Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом, из-за чего эвакуировали 40 человек, из которых - двое детей.

В Одессе утром в пятницу, 22 февраля, произошел пожар в четырехэтажном жилом доме на улице Ришельевская, в результате чего были эвакуированы 40 человек. Об этом сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.

Как отмечается, прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения установили, что горит кровля жилого дома на площади 800 м кв. - существовала угроза ее разрушения.

"Спасатели сразу приступили к эвакуации жителей дома и ликвидации пожара. Были эвакуированы 40 человек, из которых - двое детей. В 7:08 пожар локализован и в 08:00 ликвидирован. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается", - доложили в ведомстве.

 


 

Там также добавили, что от ГСЧС привлекались 15 единиц пожарно-спасательной техники и 75 человек личного состава.

Ранее в Киеве произошел пожар в торговом центре Art Mall по адресу улица Заболотного, 37.

Также сообщалось, что в Харькове неизвестные подожгли два цеха фирмы по производству и продаже комплектующих для обуви и кожгалантереи Zotti на проспекте Гагарина.

Другие новости по теме

В Киеве произошел масштабный пожар в офисном здании В Киеве произошел масштабный пожар в офисном здании
В столице произошел масштабный пожар в трехэтажном офисном здании на ул. Казимира Малевича, 86-г. Погибших и травмированных нет.

В Харькове горел жилой дом, эвакуировали 85 человек В Харькове горел жилой дом, эвакуировали 85 человек
Горел холл и коридор на четвертом этаже пятиэтажного дома. Представители ГСЧС спасли 24 человека, из них двое детей.

Пожар в центре Одессы: есть жертва Пожар в центре Одессы: есть жертва
Огонь вспыхнул в одной из квартир на втором этаже жилого дома. Во время тушения пожара обнаружили тело погибшего мужчины.

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Одессе в результате пожара выгорели десять квартир и крыша В Одессе в результате пожара выгорели десять квартир и крыша
В понедельник, 17 сентября, в Одессе в жилом доме на углу улицы Адмирала Лазарева и Высокого переулка произошло возгорание, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: