В Хмельницкой области мужчина поджег два дома из-за конфликта в семье

В Хмельницкой области мужчина поджег два дома из-за конфликта в семье
Пожарный два раза тушили поджоги одного мужчины
Мужчина умышленно поджег два частных дома в селе Судилков Шепетовского района из-за семейного конфликта.

В Хмельницкой области мужчина поджег два частных дома в селе Судилков Шепетовского района из-за семейного конфликта. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Указано, что первое сообщение о пожаре в частном доме поступило в 21:06 в понедельник. Известно, что на момент прибытия бойцов ГСЧС на место происшествия площадь пожара достигала 20 кв. м, огнем были охвачены все четыре комнаты дома. Спасатели ликвидировали возгорание в 21:23.

Однако уже в 22:39 поступило второе сообщение о пожаре в жилом доме в этом же селе.

"Там уже дом горел на площади 40 кв. м. Спасатели локализовали и в 22:59 - ликвидировать пожар, а также спасли от огня рядом расположенный жилой дом", - говорится в сообщении.

По данным полиции, причиной обоих пожаров стали поджоги.

"Уже на следующий день установили личность поджигателя. Им оказался 43-летний местный житель. Свои поступки он объяснил семейным конфликтом", - добавили в ведомстве.

Как отмечается, во время пожаров никто не пострадал. Сейчас устанавливается сумма материального ущерба.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога.

Ранее в Ирпене подожгли автомобиль депутата горсовета.

Также сообщалось, что в Запорожье правоохранители задержали троих человек, которые пытались поджечь храм Ионна Богослова УПЦ МП.

Другие новости по теме

В Днепропетровской области на пожаре погибли два человека В Днепропетровской области на пожаре погибли два человека
На пожаре частного одноэтажного дома в поселке Богдановка Павлоградского района погибли два человека.

В родительском доме Анны Герман во Львовской области произошел пожар В родительском доме Анны Герман во Львовской области произошел пожар
Милиция открыла уголовное производство по факту поджога.

В Черниговской области в результате пожаров погибли два человека В Черниговской области в результате пожаров погибли два человека
27 октября в Черниговской области в результате пожаров два человека погибли и один травмирован.

В Хмельницкой области в результате пожара погибли двое дошкольников В Хмельницкой области в результате пожара погибли двое дошкольников
Вчера днем, 16 января, в селе Слободка Рихтовская Каменец-Подольского района Хмельницкой области в результате пожара в частном доме погибли четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка.

В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения
Вчера, 6 октября, в селе Ленковцы Шепетовского района Хмельницкой области местный житель совершил акт самосожжения на территории бывшего животноводческого летнего комбината.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: