В Херсонской области взорвался газ в доме, пострадали четыре человека

В Херсонской области взорвался газ в доме, пострадали четыре человека
Взрыв газа полностью разрушил жилой дом
В результате взрыва пострадали двое рабочих и мать с ребенком. Дом полностью разрушен. В селе Новая Збурьевка Херсонской области взрывом газа разрушен частный жилой дом, пострадали четыре человека, в том числе восьмимесячный ребенок. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает Укринформ, ссылаясь на Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы облгосадминистрации.  
  "27 декабря в селе Новая Збурьевка Голопристанского района по улице Матросова произошел взрыв газового баллона, без последующего горения. В результате взрыва разрушено одноэтажный жилой дом. Пострадали четыре человека, из них один ребенок в возрасте 8 месяцев", - говорится в сообщении.   По данным, от взрыва газового баллона в жилом доме пострадали четыре человека - двое рабочих, которые устанавливали в доме натяжной потолок, а также жители дома - мать с дочерью. Пострадавших госпитализировали.  
В Херсонской области взорвался газ в доме, пострадали четыре человека
 
Ранее сообщалось, что в одной из воинских частей, подчиненных оперативному командованию Юг, произошел разрыв котла в котельной, в результате чего пострадал солдат срочной службы.    

Другие новости по теме

В Винницкой области взорвался жилой дом В Винницкой области взорвался жилой дом
Частный дом в результате взрыва практически полностью разрушен. Находившийся внутри мужчина выжил, но находится в тяжелом состоянии.

В Николаевской области в жилом доме взорвался газ В Николаевской области в жилом доме взорвался газ
В результате взрыва четыре человека получили ранения, двое – в тяжелом состоянии.

В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек
В среду в 16:30 в здании частной кузницы в Киевской области произошел взрыв, сообщает пресс-служба МЧС.

Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона
В Харькове из-за взрыва в жилом доме 16 декабря четыре человека погибли, еще восемь пострадали, а вероятной причиной стал взрыв газового баллона в одной из квартир, сообщает МЧС.

В Киеве в частном доме произошел взрыв: один человек погиб, трое травмированы
В Дарницком районе Киева в микрорайоне Осокорки в частном жилом доме на улице Набережной, 7 в 02:20 сегодня произошел взрыв бытового газового баллона без последующего горения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: